Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Дык зачинщик и троль бандеревец, вот поспорим, что если бандерка не будет вбрасывать, в той теме будет относительная тишина!

Ты даже не замечаешь как оскорбляешь людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в городе не только спят-лечатся-учатся. но еще живут - нужна комфортная среда и места общественного досуга. Я к тому что можно и нужно требовать это от города по праву жителя города.

А что лично вы пытаетесь сделать для улучшения комфортной жизни в городе!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я туда не разу не ходил, про ФСБ! Ну я понял, вы просто будете хныкать на форуме, а делами нихт нихт!!!

Ваше право :)

ну как минимум участвую в формировании общественного мнения, индикатора настроений и запроса горожан. Ведь форум читают говорят в администрации. Помнится про памятник Рябушинскому я писал в году 2005-2006-2007 типа надо бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не замечаешь как оскорбляешь людей. 

Ну а как к нему обращаться, если он даже имя свое не называет, переименовывает ник и прячется за спинами других!

Ты же не замечаешь, как он за Краб-24 спрятался, а потом ВЫКЛ ник завел! А мне кажется это жестко надо пресекать,  ip-ки то ты видишь :)!!!

ну как минимум участвую в формировании общественного мнения, индикатора настроений и запроса горожан. Ведь форум читают говорят в администрации. Помнится про памятник Рябушинскому я писал в году 2005-2006-2007 типа надо бы. 

Диванные войска, я так и понял ;) А вот Алексей И например запросу губернатору пишет, в мостранс чтобы поручни в маршрутках для держания оборудовали, на телевидение против адской застройки выступает... Может и вам не ныть,  а что нить подобное сделать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей И например запросу губернатору пишет, в мостранс чтобы поручни в маршрутках для держания оборудовали, на телевидение против адской застройки выступает... Может и вам не ныть,  а что нить подобное сделать? ;)

ЕМНИП, он это и делает. На форуме была информация об этом и ответы из гос. органов. 

вангую - Андрея скоро снова забанят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как к нему обращаться, если он даже имя свое не называет, переименовывает ник и прячется за спинами других!

Ты же не замечаешь, как он за Краб-24 спрятался, а потом ВЫКЛ ник завел! А мне кажется это жестко надо пресекать,  ip-ки то ты видишь :)!!!

Диванные войска, я так и понял ;) А вот Алексей И например запросу губернатору пишет, в мостранс чтобы поручни в маршрутках для держания оборудовали, на телевидение против адской застройки выступает... Может и вам не ныть,  а что нить подобное сделать? ;)

4 ответа мне пришло из Администрации Губа и мэра. Одно устранили, другое обещали. третье свалили друг на друга, четвертое не помню. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую - Андрея скоро снова забанят...

Опять?  :D  Короткие у меня ходки получаются ;)

4 ответа мне пришло из Администрации Губа и мэра. Одно устранили, другое обещали. третье свалили друг на друга, четвертое не помню. :D

Вопросов нет, если телевидение приедет в Ольгино - на камеру выскажете свое недовольство? Чтоб уж совсем по взрослому и Жирков видел, что число недовольных растет!? Можно ещё Вам в альтернативную палату Руса вступить, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter, я немного не о том писАла.

Ну ты уже понял, и даже Руслан следом за твоим сообщением написал о том, о чем я и пыталась сказать.

Многие тут давно уже друг друга знают и читают, поэтому по стилю самого первого сообщения после бана легко понять кто и когда туда снова пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять?  :D  Короткие у меня ходки получаются ;)

Вопросов нет, если телевидение приедет в Ольгино - на камеру выскажете свое недовольство? Чтоб уж совсем по взрослому и Жирков видел, что число недовольных растет!? Можно ещё Вам в альтернативную палату Руса вступить, вот!

Привозите телевиденье, будем выступать по очереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозите телевиденье, будем выступать по очереди. 

Бросайте Ваши контакты в личку, в следующий раз приглашу, если самого Наталья Осипова пригласит!

Я приспособленец. :)  Мне Кусковский парк милее. :D

А Ольгинский или Павлинский чем плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...