Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

...он был равнее других (оппонирующей стороны), признайся))).

Но если вернется, постараюсь собрать беспристрастно заново статистику по нему. Реально будет интересно.

Ни за что! :)

Да, спасибо. Естественно я не образец объективности, как ни стараюсь - лучше несколько мнений.

Именно так, если бандеровец будет снова поливать грязью Россиян, а админ бездействовать, я уже буду действовать по другому, как советовал г-н Ржевский, перед его мудрыми словами, я снимаю шляпу :)

Ну, Андрей. здесь же не поле боя во-первых, а во-вторых, как я выше написал, я далеко не всегда у компа, и не имею возможности отреагировать тотчас. Не думай что это попустительство кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Андрей. здесь же не поле боя во-первых, а во-вторых, как я выше написал, я далеко не всегда у компа, и не имею возможности отреагировать тотчас. Не думай что это попустительство кому-то.

Руслан, был один яркий момент, как раз по утру в теме про Украину. Я предложил изолировать сына бандеровца от тлетворного антироссийского влияния отца, путем высылки бандерки на Родину например. А он в ответ - пожелал, чтобы мы его сына таджики оттра*али. Ты это видел и модерировал, но меня забанили, его нет. Мне кажется - это точно несправедливо... Было логичней обоих банить за такие мессаджи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же это частично правда. На велосипеде катался, Алексея видел, приятно пообщались.

О прощении не просил, но признаю, что с ФСБ погорячился.

Тем более я все четко выяснил, ФОРУМ не пострадает!!!

При оскорблении Россиян, силовиков, президента на форумах, можно сообщать в ФСБ о мемберах , при подтверждении этой информации - админу дается указ банить навсегда мембера и проводится беседа с самим админом.

Сайт не закрывается и никаких штрафных санкций нет :)

Но биоцид затих и я успокоился, никуда не сообщал!

Хотя не красиво было читать, когда меня рус клоуном называл, не давая ответить взамен!

Да и спасибо, за поддержку и за то что разбанили, был приятно удивлен такой поддержке соседей, буду вести себя аккуратней :)!

Все таки есть ещё в нас Русский дух и братство и пока это есть, мерзопакастники будут сливаться (вы поняли о ком я) ;)

я думаю при сегодняшних тенденция форуму вскоре конец либо в желдор.инфо превратится...

 

Главное все обсуждают достаточно абстрактную украину и США, а беспредел в России и в Железнодорожном большинству по барабану, а эта тема как раз и приведет к концу форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... где признал? есть слова "погорячился", это не синоним - "не прав".

К чему крючкотворство?  :wacko:

 

Более того, не преминул упомянуть того, из-за которого отправился в бан нелецеприятным словом. Это ли не ребячество?

Это не ребячество, это выражение своей позиции - "ругаться не буду, но считать имярек редиской (нехорошим человеком) не перестаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением.

На свободу с чистой совестью, посему завязывай старое перетирать. По фене ботать научился? :D

Спасиб за поддержку! Не поверишь Серег, стока времени появилось сразу и английский стал лучше усваиваться!

А так да, почти по фене размовляю: Век воли не видать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю при сегодняшних тенденция форуму вскоре конец либо в желдор.инфо превратится...

 

Главное все обсуждают достаточно абстрактную украину и США, а беспредел в России и в Железнодорожном большинству по барабану, а эта тема как раз и приведет к концу форума

Попытка унылого троллинга. Есть желание что то обсуждать - велкам. Только не надо пытаться организовать срач, наблюдая его со стороны и изредка подкидывая в него дровишки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От единения душ на форуме слезы наворачиваются на глазах. Как это мило. Особенно, если бандеровец будет снова поливать грязью Россиян, а админ бездействовать, я уже буду действовать по другому, как советовал г-н Ржевский. А если не бандеровец? Стучать в ФСБ - это конечно пять с плюсом и повод убрать человека навсегда из общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел в Ж? Сегодня жена рассказала про беспредел.

Ходила в детскую поликлинику, а там.... Очередей нет, дети мультики смотрят, игрушки везде, вай-фай бесплатный. Вот это бепредел, так ведь и с ума сойти можно, а ты Украина, США.

пусть в пестовский парк сходит с детьми, расскажет. допустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...