Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

@Peter, уже прими просто, что у нас с тобой разный взгляд на это и не трать слова попусту ;-) Я вижу все по-иному как сторонний наблюдатель. Тему про Украину именно из-за сладкой парочки перестала читать, и даже больше из-за Андрея. Но от этого никому не убыло, особенно мне, тем более я инфы много получаю с места событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, был один яркий момент, как раз по утру в теме про Украину. Я предложил изолировать сына бандеровца от тлетворного антироссийского влияния отца, путем высылки бандерки на Родину например. А он в ответ - пожелал, чтобы мы его сына таджики оттра*али. Ты это видел и модерировал, но меня забанили, его нет. Мне кажется - это точно несправедливо... Было логичней обоих банить за такие мессаджи!!!

Логично банить зачинщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка мне тоже не пишет. Но трезвой на форуме её никто не видел. Отсюда можно сделать вывод - она по жизни такая. 

Мне, наверно, и не сможет написАть, если в ее легенде есть доля правды и она пишет из квартиры тети. А та семейка у меня давно в черном списке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю при сегодняшних тенденция форуму вскоре конец либо в желдор.инфо превратится...

 

Главное все обсуждают достаточно абстрактную украину и США, а беспредел в России и в Железнодорожном большинству по барабану, а эта тема как раз и приведет к концу форума

Неее, на маяковке вырубили деревья все же, была тут тема про застройку! Мне из архитектуры ответили, что все типо законно и были слушания. Я им отписал, что за слушания, с жителями ближайших домов и пригрозил, что напишу губернатору про фиктивность таких слушаний и что бум волну поднимать, пока молчит совет архитектуры, надо на них Наталью Осипову насюкать ;)

Вы сами то что делаете, с бетонным беспределом Железки, тока на форуме сочно жалутесь на жисть в нашем городе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка унылого троллинга. Есть желание что то обсуждать - велкам. Только не надо пытаться организовать срач, наблюдая его со стороны и изредка подкидывая в него дровишки. 

неа. ну както не интересен троллинг ваще. меня даже биоцид абсолютно не раздражал.

 

просто в ФСБ ходить... ну как Долматов "а кто написал 4 млн доносов". Перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы сами то что делаете, с бетонным беспределом Железки, тока на форуме сочно жалутесь на жисть в нашем городе? :D

вот реально: а чего можно сделать?  уехать только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично банить зачинщика.

Дык зачинщик и троль бандеревец, вот поспорим, что если бандерка не будет вбрасывать, в той теме будет относительная тишина!

Вот chirrik тоже не всегда адекватно пишет про ситуацию на Украине, но он хотя бы так однобоко не поливает грязью на соседей и Россиян, не троллит, у него есть мнение, за которое его можно уважать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в ФСБ ходить... ну как Долматов "а кто написал 4 млн доносов". Перебор.

Дык я туда не разу не ходил, про ФСБ! Ну я понял, вы просто будете хныкать на форуме, а делами нихт нихт!!!

Ваше право :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там какие доктора принимают? Нам стоматолога осталось пройти перед садиком.

ну в городе не только спят-лечатся-учатся. но еще живут - нужна комфортная среда и места общественного досуга. Я к тому что можно и нужно требовать это от города по праву жителя города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, мы как бы про его сегодняшние слова, а не про архив украинской ветки. С тем, что Андрей иногда там писал, я тоже не согласен периодически был. Да, он горяч и легко ведется на троллинг. Но причем здесь это, когда мы про извинения.

Инфу с места событий почти все получают (родственники, знакомые), но она к сожалению не дает полной картины происходящего и зачастую субъективна.

 

В общем, ок. Точки зрения выразили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...