Перейти к содержанию

Педофилия в РПЦ


Ренат

Рекомендуемые сообщения

страна гуглит. :D

Если бы страна хотя бы гуглила... :) Самое опасное заблуждение, это заблуждение дилетанта, тчо он профессор, и попытка сообразно своему кривому мироощущению совершать действия и поступки. Баран должен осознавать, что он - баран. Просто у нас долго вбивали в головы людей что рабочий класс - гигемон, а интеллигенция - вшивая кобылка, и вот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбиваем в гугль:

"Религия - это общественный институт" - ни одного совпадения, ни одной фразы.

http://www.google.ru/search?hl=ru&biw=...mp;aql=&oq=

"Церковь - это общественный институт" - 1 160 000 совпадений.

http://www.google.ru/search?hl=ru&biw=...mp;aql=&oq=

Из них первое: "Дмитрий Медведев: Церковь – это самый важный общественный институт страны".

Вывод: сначала учим русский и по русски говорить, а потом о религии рассуждаем. :) Смешно и грустно одновременно, право слово.... В очередной раз убедился что страна катится в анус.... :)

страна гуглит. :)

Опять же:

Религия как общественный институт . Ведет начало от афинского тирана Крития (ум. 403 г. до н.э.). В данном случае религия рассматривается как форма управления народом властью. Данная теория в дальнейшем переросла в "теорию обмана" народа. У просветителей религия понималась как форма договора между властью и народом. У Карла Маркса религии - опосредованный результат общественных отношений общественных отношений, иллюзорное сознание, отражающее разорванность и отчужденность общественного бытия.

Поисковая фраза: Религия - это общественный институт или форма восприятия окружающего

Опять таки гугль это поисковая система, а не система знаний.

Ах да, многие думают, что термин общественный и социальный различны. Это не так.

пора открывать новую тему "Польза гугла, или как не попасть образованным лицом в анус"..

Ну что вы, ей Богу, развели тут междоусобицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... :) Вы погуглите хоть... значения слов общественный, социальный. тыц :)

И фразу Религия - общественный институт. :)

Я погуглил. Результат представил. Я выразился по-русски, а ты по-тарабарски. Хочешь продолжить тему в ключе "Можно ли в России говорить на тарабарском вместо русского"? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погуглил. Результат представил. Я выразился по-русски, а ты по-тарабарски. Хочешь продолжить тему в ключе "Можно ли в России говорить на тарабарском вместо русского"? :) :) :)

Знаешь, мне кажется, что слово "Общественный" больше подходило для разговора. И я написал именно так. Не вижу в этом большой беды. Более того, не думаю, что надо рвать пупок по этому поводу с таким остервенением. Я считаю, что ты пишешь не грамотно и чего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне кажется, что слово "Общественный" больше подходило для разговора. И я написал именно так. Не вижу в этом большой беды. Более того, не думаю, что надо рвать пупок по этому поводу с таким остервенением. Я считаю, что ты пишешь не грамотно и чего? :)

Пупок рвать вообще не надо, ибо бесполезно, 80% населения страны уже превратилось в мусор, ни на что не способный, но вот, по возможности, нужно стараться чтоб этого мусора не стало 100% и пытаться удержать от падения в пропасть заблудших. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупок рвать вообще не надо, ибо бесполезно, 80% населения страны уже превратилось в мусор, ни на что не способный, но вот, по возможности, нужно стараться чтоб этого мусора не стало 100% и пытаться удержать от падения в пропасть заблудших. :)

Да ёлки-палки, не хочу я ругаться же с тобой. Чего ты. :)

Хорошо, надо было написать "Социальный". Только ты же ж потом и написал бы мне, чего я так умничаю по книжному. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёлки-палки, не хочу я ругаться же с тобой. Чего ты. :)

А я что, хочу ругаться? Мне просто непонятно, почему совершив глупость, нужно пытаться оправдать ее, а не просто покаяться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что, хочу ругаться? Мне просто непонятно, почему совершив глупость, нужно пытаться оправдать ее, а не просто покаяться. :)

Хм... Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, как Вы считаете, что именно в названии темы так возмущает верующих этой конфессии?

Сочетание слов Педофил и Русская Православная Церковь? Рвет шаблон, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...