Перейти к содержанию

очередное письмо басову


asha

Рекомендуемые сообщения

Нельзя на сканере. Это уже не подпись.

...

Нельзя.

Но убив пару часов вечером, после работы, обходя квартиры с письмом и, заодно, отвечая на вопросы в диапазоне от:

- а когда будет горячая вода и отопление;

и до:

- а не нашёл бы ли я чьего-то соседа сверху, а то дверь стальную поставил и слинял, а у него канализация течёт..;

начинаешь понимать, что не просто можно, а нужно!

Сочувствую. Сам когда-то подписи собирал перед выборами. И на вопросы невероятные отвечал, и пьяных из подъездов выгонял, и грабить меня пытались. Больше 50 подписей за вечер не получалось никогда.

Могу посоветовать сразу брать контактные телефоны. Так удобнее всего будет. Просто сейчас период самоорганизации. Самый сложный. Люди еще свои интересы не осознали.

P.S. Стихи ваши епонецкие понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю 01962 за предоставлееные листки!!! как грится хорошо, но мало... вот-бы штучек 20...........................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подумал сегодня.

А ведь есть жители, которые платят коммуналку. Их-то за что морозят?? ))

К сожалению подобная ситуация не нова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера собрали 39 подписей (те что подошли + 2 листа активистов).

Сегодня 20 октября (четверг) буду собирать подписи на метро Курская кольцевая центр зала с 18-30 до 19-00.

Я буду в черной куртке и желтой бейсболке Джордан F-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подумал сегодня.

А ведь есть жители, которые платят коммуналку. Их-то за что морозят?? ))

Чтобы они организовали альтернативную ИГ и побили тех, кто не платит.

P.S. to Valery: Подписываться можно только тем, на кого договор, или еще и членам их семей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду на Курской железно, помогу, если надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за проблем с доступом к форуму не смог поставить раньше.

В 18.30 на Курскую мало кто подъехал. Valeri передал мне текст письма и подписной лист. Буду ждать в субботу, 22-го октября в 13.30 до 14.00 на станции метро "Новокузнецкая" у перехода на "Третьяковскую" в сторону "Новогиреево" (там есть слева заграждение и не очень много людей). Мой внешний вид: рост 182, черное пальто или коричневая куртка, коричневый кожаный портфель. Надену, если надо, бейсболку защитного цвета с серебряной вышивкой в виде крыльев и парашюта.

Жду всех, кому не наплевать, что завтра мы можем оказаться в долгах миллионов на пять (неужели не интересно, почему ТСЖ не желает отчитаться в расходовании средств?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...