Перейти к содержанию

очередное письмо басову


asha

Рекомендуемые сообщения

Роман, если собрать подписи на отдельном листке, а потом тебе его передать в Москве так пойдет?

Мне на самом деле нужны всего 7 подписей. Пустые графы для подписей были оставлены из-за того, что мы сначала собирали подписи, а потом доделывали текст обращения. Т.е. у меня собраны подписи с №8 по № 108.

Я могу выслать вордовский файл с текстом, кто-нибудь его распечатайте (первые 2 страницы), а потом я их заберу как нибудь.

Если что, то у Руса есть этот текст, я ему высылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумага повторюсь важная, концептуальная

лучше собирать подписи дня 2-3. Чтобы все успели. Или даже с выходными.

Вот если бы 500 подписей собрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сделаю соответствующий бланк....

сколько экземпляров печатать?

впрочем, сделаю с запасом.

я буду примерно в 20-30 в ольгино - зайду, отдам кому-нибудь бумажки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сегодня будем собираться во дворе 19-го корпуса для подписания, или отложим на другой день??? (и так всё время откладывать и никогда не подписать....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если договоритесь, то кинте sms плиз когда, где и во скока встречаемся.

тел.9037771037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумага повторюсь важная, концептуальная

лучше собирать подписи дня 2-3. Чтобы все успели. Или даже с выходными.

Вот если бы 500 подписей собрать!

По опыту сбора подписей в прошлый раз могу сказать, что за 2-3 дня не собрать и 100. Для реальных дел, нужны реальные люди. Один человек от каждого подъезда, фактический, соберет 20-30 подписей за пару-тройку вечеров. 25 подъездов - 25 человек - 750 подписей. По другому будут одни "брызги".

Либо вывешивать подписные листы перед лифтами, половину конечно оборвут, но хоть сколько-нибудь можно собрать. В перспективе нужно изготавливать для каждого подъезда ящики для голосования - это самый проверенный способ для всех дальнейших голосований.

Скоро холода, пивопитие на улице не получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумага повторюсь важная, концептуальная

лучше собирать подписи дня 2-3. Чтобы все успели. Или даже с выходными.

Вот если бы 500 подписей собрать!

По опыту сбора подписей в прошлый раз могу сказать, что за 2-3 дня не собрать и 100. Для реальных дел, нужны реальные люди. Один человек от каждого подъезда, фактический, соберет 20-30 подписей за пару-тройку вечеров. 25 подъездов - 25 человек - 750 подписей. По другому будут одни "брызги".

Либо вывешивать подписные листы перед лифтами, половину конечно оборвут, но хоть сколько-нибудь можно собрать. В перспективе нужно изготавливать для каждого подъезда ящики для голосования - это самый проверенный способ для всех дальнейших голосований.

Скоро холода, пивопитие на улице не получаться.

Абсолютно поддерживаю Сергея Юрьевича.

Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ собрать много подписей.

Есть  у кого бланки подписных листков? Чтоб у всех были одинаковые?

Я готов собрать подписи со своей секции (22 корпус, 1 секция) к вечеру четверга. Это требует где-то двух часов.

И лучше - сразу на двух бланках. Про запас.

А потом отсканить на хорошем сканере в цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя на сканере. Это уже не подпись.

Нельзя ли пару встреч в центре назначить? На Курской, например, или на Новогиреево, где в маршрутки садятся? Подпишусь, но в Ольгино никак не попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя на сканере. Это уже не подпись.

...

Нельзя.

Но убив пару часов вечером, после работы, обходя квартиры с письмом и, заодно, отвечая на вопросы в диапазоне от:

- а когда будет горячая вода и отопление;

и до:

- а не нашёл бы ли я чьего-то соседа сверху, а то дверь стальную поставил и слинял, а у него канализация течёт..;

начинаешь понимать, что не просто можно, а нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...