Перейти к содержанию

Дачники и огородники


Ириша

Рекомендуемые сообщения

кроме помидоров хорошо растут на даче: крыжовник, смородина (чёрная и красная, белая не особо, но бывало).

а помидоры бывают двух видов - красные и розовые))) остальное - баловство и провокация :D

у меня ещё слива и терн тоже ничаго растут ;)

огурцы в августе опять поперли :) (подсаживала позже.. долго приживались..)

а вот с яблоками пока засада...

ни у кого не найдется лишнего пакетика яблочек? а то собрала сливу , хочу компот закрыть.. а чисто сливу не очень люблю.. с яблочками вкуснее.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А у нас в посёлке супер радость, можно регистрироваться в доме без всяких там судов.

Обычная прописка и адрес в деревне.

Чую цена весной рванет вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в посёлке супер радость, можно регистрироваться в доме без всяких там судов.

Обычная прописка и адрес в деревне.

Чую цена весной рванет вверх.

проздравлемя!

у нас тоже это будут делать..

если не секрет сколько по времени и деньгам встало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего по деньгам, мы как оказалось к деревне относимся.

А нам только через три года можно. Мы пока ДНП. Потом вроде как будет всё типо посёлок Сонино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам только через три года можно. Мы пока ДНП. Потом вроде как будет всё типо посёлок Сонино.

У нас 2 года только прошло.

Человек просто пошел прописку делать, ну, думал суды и прочие бодяги, а нет просто прошлёпали штамп и взяли на учет в военном столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Ваши места, где прописываться можно. В планах есть купить участок, но так, что бы с пропиской. То ли я не там ищу, но все, что с пропиской, стоит как-то дороговато. Мы вообще смотрели до 60 км от Железки, Егорьевка, Горьковка, Носовиха. Буду очень благодарна за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Ваши места, где прописываться можно. В планах есть купить участок, но так, что бы с пропиской. То ли я не там ищу, но все, что с пропиской, стоит как-то дороговато. Мы вообще смотрели до 60 км от Железки, Егорьевка, Горьковка, Носовиха. Буду очень благодарна за помощь

Вам надо искать там где собираются это делать . т.е. переводить из СНТ в поселок.. только так сэкономите ..но некоторые обещают это по не одному году.. и там цена уже как правило чуть дороже обычной.. а вот когда это делают, то цены поднимаются сразу в несколько раз..

знаю два места, которые точно в ближайшей перспективе будут это делать, в т.ч. и в моем СНТ .. но это Орехово-Зуево...

(кстати, у меня сестра сводная возможно будет продавать чуть позже свой участок (без дома) не далеко от меня ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...