Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилось выступление Навального на митинге. Пусть жёстко, но всё таки по делу. Многие ваще воду лили, а некоторых лучше бы и не выступали.

Я во многом солидарен с ним, но к походу на кремль пока не готов. Думаю что отличный шанс с митингом на красной или на васильевском. Тогда и похода не нужно. Слышно будет всё. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я его поддерживаю.

Был бы ещё лучше уже с модорнизированной политсистемой переголосование прошло.

с этими митингами все почему то забыли про то что сама агитация на выборах была беспредельная...ЕдРо то...ЕдРо это...был в Мурманске в период агитации...так там кроме Едорасов никого и не показывали.

А ведь честные выборы это не только голосование это и доступ к СМИ и регистрация кандидадтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь честные выборы это не только голосование это и доступ к СМИ и регистрация кандидадтов

Хм ....да. Ну дык ресурс власти. Кстати Гудков об этом кричал с трибуны в думе, но его почему то ни кто не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕД писал:

И я решил внимательно к нему присмотреться. И я не понял его. Правильные мысли, обильно перемешанные с пендостайл-шоу, подворотным хамством и неприкрытыми намеками на возможное насилие. Я не понял, кто он, и кто из него может получиться. Думаю, тамада, или максимум - ведущий развлекательного шоу.

И главный мой вопрос - зачем он так глупо себя вел - ведь явно он не дурак. Когда я это узнаю, вернусь в тему.

Да он такой. Кому то с ним по пути, кому то нет. Мне пока да. Я тоже больше радикально настроен, но не готов пока пойти на баррикады.

И речь в целом мне его понравилась. Да - жёстко, да - чуть прикрытым намёком, да и хамством. И если разобраться то хамство на хамство.

Тут наверно правильно клин клином B)

Поведение его не глупо, а адекватно обстановке, не спровоцировать лишнего, но и задать тон массам, заводя их и двигая сомневающихся.

Мне это показалось так. Я не совсем согласен в его пламенных речах, но в целом его порыв верен и поэтому я пока ставлю парус по его ветру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вред из тех людей, кто не придумывает повод чтобы что-то сделать, а ищет причину объясняющую чтобы ничего не сделать :) Поэтому подходил бы по всем параметрам - ради ничего не делания забраковал бы по форме уха в конце концов. Здесь главное - цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю только, зачем эти размышления Вред пишет тут? Зачем обсуждать причины ничегонеделанья? Может еще не все потеряно и на след. митинг Вредность пойдет плечом к плечу с остальными? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю только, зачем эти размышления Вред пишет тут? Зачем обсуждать причины ничегонеделанья? Может еще не все потеряно и на след. митинг Вредность пойдет плечом к плечу с остальными? :huh:

Я не обсуждаю причины ничегонеделанья, а пытаюсь понять, что предлагает делать человек, который собрал митинг из десятков тысяч поклонников.

Зачем? Чтобы не попасть из гавнища в очередное гавнище, как это происходит на протяжении последних 20 лет.

Пытаюсь понять, что мне выгоднее - идти плечом к плечу, голосовать за Путина, или оставить все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне выгоднее - идти плечом к плечу, голосовать за Путина, или оставить все как есть.

Толи слишком умно, толи что то уже изменилось, но в чем разница между "за путена" и "как есть"?

Я не обсуждаю причины ничегонеделанья, а пытаюсь понять, что предлагает делать человек, который собрал митинг из десятков тысяч поклонников.

если хоть немного разобрались во всей ситуации, то его поклонников там не наберётся и одного десятка тысячь. Вот единомышленников тут да. Не мешайте понятия. Не красит это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пытаюсь понять, что мне выгоднее...

варианты - краткосрочная перспектива и долгосрочная)

краткосрочная - срубить бабала и свалить (хотят почти все и малая часть осуществляет)

долгосрочная - остаться в стране и жить. перспектива особо не радует - народ с регионов уже просто опупевает и ломится в москву и питер. кто его замещает надеюсь рассказывать не надо)))

в этом году проехался по нескольким городам урала и просто удивился - там где раньше были фабрики, заводы и пр. сейчас торговые центры и офисные. Спрашиваю, а чем люди занимаются? ответ - бухают и таксуют...

в россии скоро будет градация манагер и безработный) ну и закрытые касты/кланы полицаев, чиновников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...