Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Лебедев -

Дебаты переносятся

У Алексея Навального обстоятельства непреодолимой силы забрали в среду вечером свободное время.

"На среду были назначены мои дебаты с Артемием Лебедевым на канале "Дождь". По независящим от меня причинам их придётся отложить.

Приношу свои извинения Артемию и зрителям "Дождя"."

Извинения принимаются.

Хотя очень плохо, что дебаты переносятся. Я мечтаю при первой же возможности ответить по пунктам на все нелепые и клеветнические обвинения, которые г-н Навальный предъявил мне и моим коллегам. Как только будет выбран день, дебаты состоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Адептов веры не столкнуть с истинного пути. Молодец.

Вы определитесь на кого работает навальный, запутались сами, еще не написали вам в методичке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты трешься возле Пятёрочки!? О времена! О нравы!

Да там же кроме мясного ассортимента и рыбы-всё не плохо. Фрукты-овощи приличные, молочка тоже (кстати, молоко Афанасий понра), ну и так , по мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...