Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Ильдар, увы, присел надолго. 

Хороший парень, наблюдали за выборами с ним вместе.

На Украину ездил, на майдане скакал...

С иронией или с сарказмом понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С иронией или с сарказмом понимать?

Да вот как хочешь, так и понимай. Мне жалко Ильдара, но это его путь, и он его давно выбрал.

На майдане, думаю, много было таких хороших честных людей - кто за чистую монету всё это принимал, "борцов за свободу". В том числе и из России, мол - щас на Украине поборем жуликов, а потом и в России.

Намерения-то у массы людей были хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как хочешь, так и понимай. Мне жалко Ильдара, но это его путь, и он его давно выбрал.

На майдане, думаю, много было таких хороших честных людей - кто за чистую монету всё это принимал, "борцов за свободу". В том числе и из России, мол - щас на Украине поборем жуликов, а потом и в России.

Намерения-то у массы людей были хорошие.

Аааа, ну если в таком ракурсе, то понятно.

А то не совсем ясно было, что он там СКАКАЛ. Москалём быть не хотел, подумалось. 

А тут видишь как, намерения благие были. Жуликов побороть хотел  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намерения-то у массы людей были хорошие.

А поехали бы эти романтики скакать сегодня, зная, что было после?

Ровно тот случай, когда "благими намерениями выстлан путь в ад". Или, если угодно, по Бисмарку: «Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи». Вот именно поэтому я был и остаюсь принципиальным противником революций - не хочется слишком уж развязывать руки негодяям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суд вообще должен быть гуманным?

По мне? Нет!

Но пацану подфартило, что не пятерик влупили. А могли бы как Васильевой  :), по полной  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как сиё объяснит общественность с обоих сторон? 
 

МВД начало проверку по жалобам фонда Навального на экс-главу РЖД

О том, что МВД начало проверку по заявлениям Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о возможной причастности бывшего главы РЖД Владимира Якунина к коррупционной деятельности, сообщает в пятницу основатель фонда Алексей Навальный в своем блоге.

Навальный пишет, что всего сотрудниками ФБК было подготовлено 80 заявлений, которые были направлены не только в правоохранительные органы, но и в совет директоров ОАО «РЖД», членам правления, а также депутатам Госдумы.

«В какой-то момент мы решили, что принято политическое решение проверки не проводить, и готовились скандалить на эту тему, а тут внезапно с нами связались и сказали, что проверка все-таки идет и даже пригласили нашего представителя с документами», — написал Навальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...