Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

ещё раз, у меня цели доказать вам обоим что-то обратное не было, нет и уже точно не будет :)

Так и у нас нет. Но мы выслушали твою версию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это не версия" (с) :)

 

когда вверх подбрасывают ребёнка, он смеётся и радуется этому, если сделать то же самое со взрослым, то он скорее всего испугается

какую-нить компьютерную игру ребёнок проходит легче и быстрее и т.д.

это происходит потому, что он (ребёнок) не отягощён опытом и знаниями, он воспринимает мир таким, как он есть

 

Путин, очень часто открытым текстом говорит, что он собирается делать и что дальше будет

но его никто не слышит, поэтому он не боится говорить как есть :)

народ привык придумывать свои версии и максимально всё усложнять, поэтому перестал воспринимать простоту, а она-то как раз зачастую и является истиной

 

когда я сказал, что у нас скорректирована военная доктрина, то меня тут начали мешать с говном, требуя пруфы, линки, предлагая что-то там обсудить

друзья мои, вы уже не готовы воспринимать простую правду такой, какая она есть, вам нужны сложные конспирологические версии, без них вам скучно жить

а жаль

 

 

 

Президент утвердил новую редакцию Военной доктрины

26 декабря 2014 года, 15:30

 

http://news.kremlin.ru/news/47334

 

текст новой доктрины

ЗЫ: правда для вас оглушающей не будет ))))))))))))) она просто будет откинута в сторону, как неподошедшая под заготовленный шаблон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша сам с собой разговаривает, я его уже боюсь

 

А еще оспаривает законы мироздания, говорящие о том, что абсолютно стабильных систем не бывает...

 

Надо спасать человека, чай не чужой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша сам с собой разговаривает, я его уже боюсь

А еще оспаривает законы мироздания, говорящие о том, что абсолютно стабильных систем не бывает...

Надо спасать человека, чай не чужой. :)

Грубо

пожалуй дальше без меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, наоборот по-дружески добро, хоть и с небольшой долей фамильярности (опять таки вследствие дружеских отношений к тебе с моей стороны).

Прошу прощения, если это не так. 

 

Без тебя - жаль. Но и как с тобой общаться, если ты пытаешься донести мысль, противоречащую фундаментальным законам и не хочешь слышать оппонентов, я тоже не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я сказал, что у нас скорректирована военная доктрина, то меня тут начали мешать с говном, требуя пруфы, линки, предлагая что-то там обсудить

Ааааа

теперь это так называется. То-есть если я попрошу пруф о радикальном изменении военной доктрины, то значит я мешаю ответчика с говном?!?!

Отлично! Так и будем записывать. Попросить доказуху = смешал с говном  :D 

 

Excalibur, on 26 дек 2014 - 4:53 PM, said:

В чем существенные различия от предыдущей версии???

Иначе это просто ТЕКСТ и не более  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...