Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

За трудное время мы должны быть благодарны тому что мы русские, нам никогда легко не было и не будет, нам принадлежит самая богатая и большая страна в мире.

Вековая отмазка, оправдывающая вековую лень, инертность, глупость, казнокрадство и т.д. по списку - все изяны и пороки как отдельных людей, как и системы в целом.

 

Как кот Матроскин говорил - Средства у нас есть, у нас ума нету.

Толку то что она  богатая - кому эти богатства в карманы оседают??

На ОАЭ посмотрите,   как там государство о гражданах заботится. Тоже, можно сказать, на нефтяной игле сидит.  И  им всего то лет  40. Так там за воровство руку отрубают до сих пор. У нас бы тогда в думе даже не "однорукие бандиты" сидели, а безрукие вообще. И не только в думе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За трудное время мы должны быть благодарны тому что мы русские, нам никогда легко не было и не будет, нам принадлежит самая богатая и большая страна в мире.

мы самая жизнеспособная нация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вековая отмазка, оправдывающая вековую лень, инертность, глупость, казнокрадство и т.д. по списку - все изяны и пороки как отдельных людей, как и системы в целом.

Как кот Матроскин говорил - Средства у нас есть, у нас ума нету.

Вы просто не любите свой народ. Или русские не ваш народ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

 

Вы просто не любите свой народ. Или русские не ваш народ :)

Ооооо - вершина умения вести дискуссию - на уровне "сам дурак", или ее вариации - "не любите родину, не любите русских" и т.д. на урове песочницы в детском садике.

у нас с вами разные понятия любви. Для меня любить  -это желать лучшего во всем объекту любви, для вас- "ну и пусть все дерьмово, зато я люблю свой народ" Притом, что он не ваш, насколько я знаю. ;)

 

За сим удаляюсь.

еще раз повторюсь,  всяк народ заслуживает своего правителя. 100% попадание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы же сами говорите что народ у нас плохой: что ленивый, что дураки, и так далее. Это ведь цитаты, ваши слова.

Я делаю вывод: есть более лучшие народы, которым русские должны всё отдать, что у них есть. Крым например. Правильно?

И ещё оружие ядерное надо обязательно отдать, случайно как-то получилось что оно оказалось у ленивых дураков.

И страна у них случайно оказалась самая большая и богатая.

Тогда другие народы, умные и демократичные, научат нас как правильно жить, чтобы никому не мешать своим существованием.

Что-то мне это не нравится, обманут опять ведь.

А я русский по крови и по духу, другого народа у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выразитель интересов правящего слоя, "элиты". Мне она не нравится, но она есть, и она одна.

Ну и про рейтинг 80% не забываем.

А какой у Н? Небольшой совсем.

Почти треть проголосовавших на выборах мэра столицы - это не небольшой совсем.

И потом, даже если опустить все внешнеполитические процессы, часто Вы видите на отечественном ТВ Навального и освещение его дел? И хотя бы один новостной выпуск обходится без Гаранта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Москве был настоящий успех, согласен. Но треть от числа пришедших, это не так много, вроде процентов десять.

Новая форма, этого не ожидали.

Насчёт телевизора: он сделает рейтинг любому, при желании. Кому-то проще кому-то сложнее. Вывод: телевизор принадлежит власти, и она делает рейтинг тому кому хочет.

Но: как ты хочешь управлять страной, если даже в телевизор не можешь попасть? Кем и как тогда ты будешь управлять, если у тебя ноль власти и поддержки?

Я тоже был наивен, хотел честных выборов просто как фишку, ну типа у всех есть и нам надо

Сейчас считаю так: сначала установление власти русского народа каким угодно способом, потом уже демократия. Внутри этой власти, выбор из левоконечников и правоконечников в рамках одного неизменного курса русского национального государства.

Не подумайте плохого, это точно так же как Франция - государство французов. Только почему-то в случае русских это звучит пугающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Москве был настоящий успех, согласен. Но треть от числа пришедших, это не так много, вроде процентов десять.

Новая форма, этого не ожидали.

Насчёт телевизора: он сделает рейтинг любому, при желании. Кому-то проще кому-то сложнее. Вывод: телевизор принадлежит власти, и она делает рейтинг тому кому хочет.

Но: как ты хочешь управлять страной, если даже в телевизор не можешь попасть? Кем и как тогда ты будешь управлять, если у тебя ноль власти и поддержки?

Руслан, дальше можно долго рассуждать, каким образом люди из оппозиции попадают во власть. Соседняя страна тому печальный пример.

А у нас фактически, кроме Путина, за ним в его команде лидеров нет. Про мистера Гаджета (он же бывший экс-президент) сейчас уже мало кто вспоминает. Рогозин из разряда и Вашим, и нашим. Иванов какой-то мутный, имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...