Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Именно за него и проголосую. Год назад меня убедили в необходимости пользования этим правом :rolleyes: Причем, биоцид, проголосую по твоему же принципу: из двух зол выберу меньшее. Потому что Лёху Навального и его окружение я считаю бОльшим злом в текущий исторический момент.

политическую деятельность Навальный и Ко. Потому как даже ты не будешь отрицать что их команда хорошо организовывает общественный контроль. Фактически это единственная оппозиция ибо системная оппозиция это мурзилки.

 

Условно говоря он ништяк как пламенный черно/белый оппозиционер но власть ему давать да еще и на фед. уровне это сцукопалево. Я когда услышал его идеи про коалиционное оппозиционное (ЕдРу) правительство (у меня волосы на жопе дыбом встали) демократы по лидеру договориться не могут черте сколько лет...и не верю я в то что придя к власти договорятся (привет украина/молодва). Т.е. Лёха предлагает паралич власти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политическую деятельность Навальный и Ко. Потому как даже ты не будешь отрицать что их команда хорошо организовывает общественный контроль. Фактически это единственная оппозиция ибо системная оппозиция это мурзилки.

Да. Не буду с этим спорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен что Навальный - революционер, ибо возврат к демократии и законности - это не революция, а борьба с жуликами и ворами. Даже сомневаясь в фигуре Навального, можно проголосовать за него как за символ стремления к нормальным, настоящим человеческим ценностям.

А голосующих за жуликов и воров, чем бы это ни оправдывалось, считаю глупцами. Они-то хоть зарабатывают, а вы-то чего.

 

Впрочем, я не москвич, попробую братца двоюродного сподвигнуть сходить на участок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен что Навальный - революционер, ибо возврат к демократии и законности - это не революция, а борьба с жуликами и ворами. Даже сомневаясь в фигуре Навального, можно проголосовать за него как за символ стремления к нормальным, настоящим человеческим ценностям.

А голосующих за жуликов и воров, чем бы это ни оправдывалось, считаю глупцами. Они-то хоть зарабатывают, а вы-то чего.

 

Впрочем, я не москвич, попробую братца двоюродного сподвигнуть сходить на участок :)

Навальный очень неприятно отвечет на вопрос что делать: Не врать не воровать!!!! а это лозунг.

Причем предлагает Лёха не механизм контроля деятельности его команды. А просто уверяет нас в порядочности окружающих его людей(его команды). т.е. не инстуциональное решение, а на доверии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный очень неприятно отвечет на вопрос что делать: Не врать не воровать!!!! а это лозунг.

Причем предлагает Лёха не механизм контроля деятельности его команды. А просто уверяет нас в порядочности окружающих его людей(его команды). т.е. не инстуциональное решение, а на доверии.

Хм... Ты уверен что он что-то предлагал, и беседа была об этом, о механизмах контроля? Я такого в программе Собчак не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ты уверен что он что-то предлагал, и беседа была об этом, о механизмах контроля? Я такого в программе Собчак не слышал.

нигде ничего не читал об этом. а то что Лёха предлагает такой же вождизм(как и ссейчас) но с "кристально честным" вождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gorodkirov.ru/content/article/kuplennyij-vtridoroga-tomograf-prostili-20130416-1135/

а я вот сомневаюсь

 

Уголовное дело закрыто в связи с истечением срока давности

В 2009 году только в глухой деревне Кировской области не слышали о покупке «золотого» томографа для перинатального центра. Вскоре, информационная поддержка этого скандала зашла в тупик. Произошло это после того, как делом занялось СУСК РФ по Кировской области. Дело по факту неэффективного использования бюджетных средств было возбуждено в 2010 году по статье 293 части 1 УК РФ (халатность).

Прошло три года и дело по приобретению томографа для перинатального центра закрыто за истечением срока давности. На протяжении всего времени следствие не смогло найти в действиях Геннадия Фалина, бывшего начальника МУП «УКС», состава преступления. Именно он отвечал за подготовку технического задания на приобретение томографа «Аквилон». В связи с тем, что он не являлся должностным лицом срок давности, который составлял 2 года, вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде ничего не читал об этом. а то что Лёха предлагает такой же вождизм(как и ссейчас) но с "кристально честным" вождем.

И этого я не слышал. Может ты домысливаешь? Или ссылку дашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этого я не слышал. Может ты домысливаешь? Или ссылку дашь?

ну Лёха же лезет не в законодательную власть, не в судебную (менять и настраивать институты) а именно в исполнительную. Обещает, что именно его команда не будет врать и воровать. А почему я должен верить что не будет? как это будет контролироваться? он же не говорит. Учитывая, что мы ребята взрослые и не склонны верить в кристальные души, получается что мы меняем одного лидера на другого. крепкого хозяйственника(чую пора мне в штаб к Собянину записываться :D ) на пламенного оратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Лёха же лезет не в законодательную власть, не в судебную (менять и настраивать институты) а именно в исполнительную. Обещает, что именно его команда не будет врать и воровать. А почему я должен верить что не будет? как это будет контролироваться? он же не говорит. Учитывая что мы ребята взрослые и не склонны верить в кристальные души получается что мы меняем одного лидера на другого. крепкого хозяйственника(чую пора мне в штаб к Собянину записываться :D ) на пламенного оратора.

Вообще цель любого политика - это самая высокая должность. Сейчас выборы именно мэра Москвы, а не какие-то разные на выбор. Чтобы участвовать в выборах в госдуму - нужна партия, а "Народный альянс" не регистрируют например. Но и это будет в своё время, через несколько лет. Судебная вообще ни при чём.

 

Претензии у тебя странные: "почему я должен верить". Тебе всё равно придется поверить кому-то одному, если участвуешь в выборах как избиратель. Другие вызывают больше доверия чтоли? Просто вопрос "почему я должен верить" - это вопрос к процедуре выборов вообще, а не к конкретному кандидату. Я тебе отвечу - потому что человечество не придумало ничего лучше. Кому-то нужно поверить, чтобы сделать выбор.

 

Оратор Алексей неважнецкий (пока), но динамика есть. Где ты увидел хоть одно его пламенное выступление, для меня опять же загадка. Хотя публичный политик должен быть оратором. 

Опять же ,почему Собянин "крепкий хозяйственник"? Он партийный функционер, ничем себя не проявил. Кунгурова почитай.

 

В-общем, у меня складывается впечатление что ты дискутируешь о ком-то, тобой придуманном. Щас все типа за Навального, а ты теперь против - ну не с толпой же быть :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...