Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Коммент хороший, весьма человечный. Мне в исходном материале не только и не столько "темные" стороны были интересны - я в их наличии не сомневался никогда. А то, что Леха да-а-алеко не все объясняет даже своим сторонникам. Заставляет призадуматься. Он мог бы ответить чем-то вроде "кто без греха, пусть кинет в меня камень", и он был бы понят своими сторонниками. Понят, прощен и обелён - не сомневаюсь ни минуты. Но он этого не сделал.

 

Способ подачи информации о доходах некрасивый и неэтичный, не спорю. Но не "сливной".

Я бы назвал этого типа который блеет в комментах кем угодно, только не сторонником :-)

 

Сливной не сливной...опять нюансы терминологии. Некорректная информация в тенденциозной форме. такое определение вас устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы назвал этого типа который блеет в комментах кем угодно, только не сторонником :-)

 

Сливной не сливной...опять нюансы терминологии. Некорректная информация в тенденциозной форме. такое определение вас устроит?

Про "сторонников" имелось в виду это:

 

После этого Навальный перестал отвечать на мои вопросы. Впервые за все те годы, которые мы знакомы. Я спросил еще несколько раз и, не получив ответа, решил попробовать выяснить это сам. Я симпатизирую Алексею Навальному и мне очень не хотелось бы, чтобы в его судьбе (очень перспективной судьбе!) существовали бы темные пятна.

Не уверен, что он ему на самом деле симпатизирует :) но тем не менее, верю ему на слово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "сторонников" имелось в виду это:

Не уверен, что он ему на самом деле симпатизирует :) но тем не менее, верю ему на слово :)

о как...а чо Лехе не веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как...а чо Лехе не веришь?

а не нравится он мне (хоть он и не женщина, чтобы нравиться) :) ни как политик, ни как человек :) и его ближайшее окружение мне не нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу проголосовать ни за ни против я не москвич.

можно я вместо Вас проголосую?  :) токо скажите за кого и зачем?  :)

Зы: как говорят Единоросы: Это Баба-Яга всегда против всех, а московский избиратель должен голосовать только "за", а не "против"..иначе (как говорят в боксе "хук с лева")  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не нравится он мне (хоть он и не женщина, чтобы нравиться) :) ни как политик, ни как человек :) и его ближайшее окружение мне не нравится :)

странный ты

этот нравицца post-179-0-61642300-1374612033.jpg

 

этот нет post-179-0-71244900-1374612060.jpg

Hamlet, у этого TV истек срок годности. Свежее надо мыслить. Там у Навального и с УК, по последнему делу, сплошные пруфы.

Я помню. вы в прошлый срач опоздали. здесь поконструктивней давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты

этот нравицца {style_image_url}/attachicon.gif 35688016.jpg

этот нет {style_image_url}/attachicon.gif i.jpg

Я помню. вы в прошлый срач опоздали. здесь поконструктивней давайте.

Не могу спорить с человеком, оценивающим людей по фото :D Ломброзо не твой дальний родственник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я помню. вы в прошлый срач опоздали. здесь поконструктивней давайте.

дык куда конструктивней :D

Ну, можно и конкретней: Вы не москвич - так?, ...ну и..вам то какое дело до выборов мэра Москвы?

продолжим? или опять бум обращаться за помощью зала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...