Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Это наверное отличительная черта чиновников говорить за других :) Вы отучайтесь, за себя нужно говорить.

святых не видел давно,

не хотеть стать чиновником в нашей стране, как то странно,

отказываться от золотой пилы?

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в вашем конкретном случае это золотой лобзик )))))))))))))

размер не имеет значение :lol: если пользоваться уметь :)

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет Навальный нестандартно, иногда откровенно прямолинейно и хамовито.

но скажите мне: откуда у провинциального блоггера СТОЛЬКО !!!!! информации из разных сфер и источников? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет Навальный нестандартно, иногда откровенно прямолинейно и хамовито.

но скажите мне: откуда у провинциального блоггера СТОЛЬКО !!!!! информации из разных сфер и источников? :lol:

а он писал, что отчет по транснефти ему подкинули. он 7 месяцев проверял типа.

подозреваю, что подкидывают, чтобы подставить.

да и вообще сайт по госзакупкам открыт для всех. по закону.

Lenta.ru 26.02.2011, 14:34:14

Навальный обошел Медведева в рейтинге популярности микроблогов

"Микроблог общественного деятеля и блогера Алексея Навального обошел персональный твиттер Дмитрия Медведева в рейтинге авторитетности по версии "Яндекса". Аккаунт @navalny занял пятое место, в то время как твиттер Медведева опустился с 3 на 6 позицию. Лидерство в рейтинге Yandex по-прежнему удерживают пародийный аккаунт @KermlinRussia и официальный твиттер Кремля @KremlinRussia."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно, когда есть понимание :lol:

кстати так многие делают :) ну чтобы не выделяться ;)

вопрос то в другом, а чем же хорош Навальный?

вот я привел пример как классно быть чиновником,

а что же такого классного в Навальном?

+1 Соглашусь. Такие, как Навальный,- напоминают наивных юнцов, мешающих людям зарабатывать деньги... У меня знакомый занимается тендерами, платит кучу откатов, но при этом кормит семью. Или кто- то думает, что чиновники в других странах другие? От того, что чиновники, и другие сограждане перестанут "брать"- государство в целом и конкретные люди , в частности- лучше жить не станут. Станет больше какой- нибудь виртуальный Стабфонд или государство просто окажет лишний раз безвозмездную помощь какому- нибудь Мозамбику. Так что такие, как Навальный - вредны ,- и даже опасны для нашего общества. Ну я думаю, он в конце концов "доиграется"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он писал, что отчет по транснефти ему подкинули. он 7 месяцев проверял типа.

подозреваю, что подкидывают, чтобы подставить.

да и вообще сайт по госзакупкам открыт для всех. по закону.

всё так, но:

- госзакупки мониторит не он один. И более уважаемые (ранее) издания об этом тоже с удовлетворением напишут.

- не только Транснефть - объект его внимания. Он также писал про добывающие компании - типа купил по одной акции у каждого и ждал материалов к собраниям акционеров ))) Для кого-то такая формулировка - однозначный аргумент, но у меня это вызывает улыбку :lol:

- нет, чувак он талантливый.. спору нет.

- Навальный - советник небезызвестного губернатора Никиты Белых

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зауважала Навального после того, как он опубликовал документы о бизнесе дочери губернатора Свердловской области. Еще более уважаю людей, которые эти документы в Ебурге смогли собрать и не побоялись предать гласности.

Ну, а после известного интервью на "Финаме" - зафрендила, читаю. Нападки на ЕР нисколько не уверили меня в том, что Навальный работает на ту или иную партию. В конце концов, нас в Кадашах тоже СМИ, походя, в ряды СР записывали. И ничего - как прилипло, так и отлипло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- госзакупки мониторит не он один. И более уважаемые (ранее) издания об этом тоже с удовлетворением напишут.

- не только Транснефть - объект его внимания. Он также писал про добывающие компании - типа купил по одной акции у каждого и ждал материалов к собраниям акционеров ))) Для кого-то такая формулировка - однозначный аргумент, но у меня это вызывает улыбку

- нет, чувак он талантливый.. спору нет.

- Навальный - советник небезызвестного губернатора Никиты Белых

а он себе эту идею не приватизировал. роспил.инфо как коллективное творчество задумано

даже я мониторю тут ради интереса http://www.zheldor-city.ru/bussines/tenders.php :lol:

также он не советник Белых уже давно.

то что тролит госкорпорации на предмет исполнения законных прав акционеров, пусть и возможно в интересах третьих лиц - ну это его работа. полезное с доходом совмещает.

ну а то что он пошел публичную уже политику, ну время изменилось - ктото должен был стать публичным "из интернета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Соглашусь. Такие, как Навальный,- напоминают наивных юнцов, мешающих людям зарабатывать деньги... У меня знакомый занимается тендерами, платит кучу откатов, но при этом кормит семью. Или кто- то думает, что чиновники в других странах другие? От того, что чиновники, и другие сограждане перестанут "брать"- государство в целом и конкретные люди , в частности- лучше жить не станут. Станет больше какой- нибудь виртуальный Стабфонд или государство просто окажет лишний раз безвозмездную помощь какому- нибудь Мозамбику. Так что такие, как Навальный - вредны ,- и даже опасны для нашего общества. Ну я думаю, он в конце концов "доиграется"...

а многие кормят семью не платя откаты , и очень даже не хуже тех кто платит , вот и где правда ...

+1 Соглашусь. Такие, как Навальный,- напоминают наивных юнцов, мешающих людям зарабатывать деньги... У меня знакомый занимается тендерами, платит кучу откатов, но при этом кормит семью.

а вор ,тем не менее , должен сидеть в тюрме (с) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...