Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

я думаю, ему и чеченского хватает, зачем упрекать в незнании русского? :) ведь у них 2 офиц. яз. в республике: чеченский и русский.

Оооооооо ясно.

Будте тогда и вы последовательны. Не нужно упрекать меня в безграмотности. Для меня ближе язык тарабарский:) )))))))))

Даже если согласится с вашим высказыванием, то тогда пусть переводчика берёт. А то виш как, не все его понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ведь у них 2 офиц. яз. в республике: чеченский и русский...

Наташа28, которая сама хорошо знает английский и русский нашла себе друзей, у которых официальные языки чеченский и русский. :) А я то думал, что у россиян и тем более русских наташ, если речь о языках заходит, с русского начинают перечислять, государственный язык РФ все же, который один... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, слова Навального были ответом на это:

собственно на это и было отвечено, что наверное читать Кадыров не умеет - потому что имена везде и всегда есть.

да я знаю, Руслан, на что он ответил. именно на это он и сказал:
Я это объясняю тем, что, скорее всего, господин Кадыров не умеет читать или читает по слогам. Глядя на его биографию и поведение, это можно предполагать. Потому что в абсолютно всех расследованиях, которые мы делаем, я всегда именую конкретных людей
для меня это: высокомерие и "читать научись по-русски - потом разговаривай со мной и комментируй то, что я делаю"

Наташа28, которая сама хорошо знает английский и русский нашла себе друзей, у которых официальные языки чеченский и русский. :) А я то думал, что у россиян и тем более русских наташ, если речь о языках заходит, с русского начинают перечислять, государственный язык РФ все же, который один... :)

главное, чтоб вы сами понимали, что пишете :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это: высокомерие и "читать научись по-русски - потом разговаривай со мной и комментируй то, что я делаю"

А для меня это норма, чего с неучами-то базарить? :) Но для некоторых я делаю исключение, чисто по соседски снисхожу или просто лулзов ради... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооо ясно.

Будте тогда и вы последовательны. Не нужно упрекать меня в безграмотности. Для меня ближе язык тарабарский :) )))))))))

учту. :) тогда, действительно, чего придирки устраивать, если у вас еще один есть "родной" язык :D главное, чтоб вам переводчик не требовался :D

Даже если согласится с вашим высказыванием, то тогда пусть переводчика берёт. А то виш как, не все его понимают

чего-то уже запутались по-моему.... это он, как навальный говорит, не все понимает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацвопрос и нацответ.

Навальный о новой статье Путина: http://navalny.livejournal.com/669636.html

Милый Пу, хватит выдавать лозунги. 12 лет самодержавного правления вполне достаточны для того, чтобы выдать результаты

http://youtu.be/douRClKKMAU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый Навальный, хватит выдавать лозунги. 12 лет самодержавного правления вполне достаточны для того, чтобы выдать результаты.

Интересно, что немало речей нававльного, если заменить в них Путина на самого Навального, приобретают какой-то реальный смысл :)

Ну пусть будущий горе-президент г-н Навальный оторвется от своего адвокатства и представит экономический отчет за эпоху Путинского правления.

Хватит выдавать мутные лозунги, г-н. тов. Навальный! Цифры и факты гоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то уже запутались по-моему.... это он, как навальный говорит, не все понимает....

Да не, это я просто в сторону ушел, продолжил ход мысли. Ситуация с Навальным иная. Наверняка Кадыров о Навальном чуть слышал и то из выдержек ГБ. Потому как ну совсем не вкурсе того чем занимается этот перец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гарантии, что Навальный, если вдруг, ни дай бог, придет к власти, не расплодит вокруг себя тех же жуликов и воров?

Вот куда он часть денег "РосПила" подевал? Которые собирали всем миром на борьбу с коррупцией? Леша на свою поездку в Мексику и на новый Infinity потратил? А что, люди все равно еще перечислят. Вроде как все прозрачно, но обещанные независимые наблюдатели почему-то не могут зайти и проверить перечисления. Теперь еще Леша новый проект создал, "РосВыборы" называется, наверняка там тоже будут деньги собирать.

Так что я не разделяю эйфорию некоторых по поводу Навального. А его тусовки с националистами, недвусмысленные высказывания, участие в "Русских маршах", наводят на мысли, что к власти рвется новый фюрер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что немало речей нававльного, если заменить в них Путина на самого Навального, приобретают какой-то реальный смысл :)

Ну пусть будущий горе-президент г-н Навальный оторвется от своего адвокатства и представит экономический отчет за эпоху Путинского правления.

Хватит выдавать мутные лозунги, г-н. тов. Навальный! Цифры и факты гоните!

Вред, ты о чем вообще? Навальный не кандидат в президенты.

И 12 лет президентом он не был.

Ну давай Пу заменим на тебя, тоже получим что-то осмысленное (наверное). Только зачем это делать? Не находишь, что ответ "сам дурак" не совсем подходит?

А где гарантии, что Навальный, если вдруг, ни дай бог, придет к власти, не расплодит вокруг себя тех же жуликов и воров?

Вот куда он часть денег "РосПила" подевал? Которые собирали всем миром на борьбу с коррупцией? Леша на свою поездку в Мексику и на новый Infinity потратил? А что, люди все равно еще перечислят. Вроде как все прозрачно, но обещанные независимые наблюдатели почему-то не могут зайти и проверить перечисления. Теперь еще Леша новый проект создал, "РосВыборы" называется, наверняка там тоже будут деньги собирать.

Так что я не разделяю эйфорию некоторых по поводу Навального. А его тусовки с националистами, недвусмысленные высказывания, участие в "Русских маршах", наводят на мысли, что к власти рвется новый фюрер.

Только давайте нашистское вранье сюда не таскать...

Гарантий никто не даст, будущее никто предсказывать не умеет. Но прошлое мы способны оценить. 12 путинских лет - оценивайте, вперёд. Пришло время уступить молодым.

По "роспилу" был подробный отчет, в том числе от блоггера fritzmorgen (который Навальному не симпатизирует) с пояснениями Навального. Почитайте. и не надо врать что "доступа не имеют".

Про "росВыборы" - деньги там не собирают. Вот когда будут - тогда и напишете.

Эйфория у кого наблюдается .покажите плиз? Где конкретно?

Тусовки с националистами - что в этом плохого? Националист - это не нацист. Националист - это патриот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...