Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

У меня есть четкая позиция-Навальный враг России,а уж нравится или нет вам ,тут уж извините
Это нормально. Нам не нравится что вы стесняетесь произнести фамилию спасителя России вслух. Вроде и спаситель, а даже вам уже стыдно его озвучивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас и не смешу, что вы, я наоборот, сидя на англоязычной Мальте очень внимательно слушаю вас - высококлассного англоговорящего спеца, чтоб тут в грязь лицом не ударить перед малтийцами. :) Они ж лохи, как говорить не знают, а вот Наташа28 из Железки - лингвист мирового уровня, всегда расскажет что такое "ю", "ши", "хи" и что они значат. :)

хоть раз все верно. но, давайте, уже не про великих людей, а про навального. плз! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть четкая позиция-Навальный враг России,а уж нравится или нет вам ,тут уж извините

Вот, это дело. Я тут в инете прочитал, что у вас счас в Раше новый мем пошел - "Путин - Папа Нации". :) Вы согласны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы так хорошо... Для вас обоих... Оба без жил/мат/проблем и вредных привычек... :) И сразу у обоих бы Путин из головы выветрился, вместе с Навальным... :)

вам, видимо, не помогает, раз у вас не выветривается и все равно сюда лазите :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ,надо както задеть человека который резко пишет против Навального.

Понимаю, вам это не нравится ,много чего не понимаете о чем я пишу,

кому то не нравится ,что много ошибок допускаю,ну куда уж мне до вас прогрессивных

У меня есть четкая позиция-Навальный враг России,а уж нравится или нет вам ,тут уж извините

А кто "друг России"?

Вашу позицию понимаю.

У меня есть вопрос: важна ли конкретная деятельность Навального, если отвлечься от его персоны, и от неких "целей", во имя которых он якобы всё это делает?

Ну например - ищет он воровство в госкорпорациях, в госзакупках? Вы эти действия поддержали бы, если бы их делал не он, а например "друг России", который не учился в Йеле?

Это было бы так хорошо... Для вас обоих... Оба без жил/мат/проблем и вредных привычек... :) И сразу у обоих бы Путин из головы выветрился, вместе с Навальным... :)

+1, надеюсь встреча произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это дело. Я тут в инете прочитал, что у вас счас в Раше новый мем пошел - "Путин - Папа Нации". :) Вы согласны? :)

]

Вообще то тут Навального вспоминаем

А что Путин-Папа,да хрен его и знает ,может для кого и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это дело. Я тут в инете прочитал, что у вас счас в Раше новый мем пошел - "Путин - Папа Нации". :) Вы согласны? :)

нда, до Мальты новости по полгода идут. Тут в России эту тему с высказыванием Габрелянова уже обсосали в июле и забыли давно. А у Валлеттских и Даламанских старушек это самая популярная тема для обсуждения сейчас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам, видимо, не помогает, раз у вас не выветривается и все равно сюда лазите :D

Так мне начхать на Навального в принципе. Я уже не раз гооврил, что 90% населения России это мусор, никто не сделает из мусора ничего хорошего, ни Навальный, ни Путин. Просто сейчасошние все разворовывают и вывозят, и когда мусор вымрет, территория просто будет списана в отходы. А если хотя бы прекратить разворовывание, то, возможно, хоть кто-то придет и на этом месте что-то создаст, ресурсы-то будут. Китайцы, например. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например - ищет он воровство в госкорпорациях, в госзакупках? Вы эти действия поддержали бы, если бы их делал не он, а например "друг России", который не учился в Йеле?

если б это делал президент - обязательно бы поддержали

+1, надеюсь встреча произойдет.

и тебе, видимо, не помогает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то тут Навального вспоминаем

А что Путин-Папа,да хрен его и знает ,может для кого и так

Так для тебя-то кто папа? :) Вот ты говоришь коротко и смачно, мне нравится :) - "Навальный - враг". Кто тогда друг, надежда и опора? :) У тебя есть такое же четкое мнение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...