Перейти к содержанию

Профессиональная свадебная фотосъемка и не только.


Niika

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сделала себе книгу! Идею вынашивала довольно долго, наврено месяца 3.

Все аксессуары подбирала и делала сама, обработка, верстка тоже моя. Уговариванеи мужа, это было самое сложное в этой съемке.

Снимала моя подружка Марина Бушнева, за что ей огромное спасибо!

Книга заказанна, размером 20 на 30, в белоснежной обложке из натуральной кожи с застежкой, думаю будет классно смотрется!

Пароль: 12345 (просто ссылка на слайд-шоу эти на сайте моем, а съемка не моя, поэтому пароль)

Ссылка:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Так хорошо, слов нет! Талантище ты наш! Хороших фотографов много, а ты у нас еще и сценарист-режиссер-постановщик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень давно хотела заняться фотосъемкой самых маленьких.
Смотрела фотографии на иностранных сайтах и думала, ну как-же это. И мне повезло! Из Канады приехала замечательная девушка Наталья Игнатова, известный фотограф, от фотографий которой я всегда балдела! Она очень искренне делилась своими знаниями по съемке малышей. Поэтому если вашему малышу от 6 до 20-и дней не упустите шанс пофотографировать его. К сожалению в более старшем возрасте малыш уже не так крепко спят и такие фотографии получить сложно.

5t1CFZi1D1M.jpg

 

Tb3BfjPhbwA.jpg

 

g9oemlxWb6I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие лапусики!) Юля, ну почему ты раньше такие фото не делала? Когда мы только родились)

И вообще) ты обещала нас пофоткать, как подрастем немного! Найдешь время в своем плотном графике? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...