Перейти к содержанию

Профессиональная свадебная фотосъемка и не только.


Niika

Рекомендуемые сообщения

фотосессия Оля+Денис просто необыкновенная! Такая романтичная история получилась, ребята оч красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свадьба в чехии прикольно

фотосессия Оля+Денис просто необыкновенная! Такая романтичная история получилась, ребята оч красивые!

побухтю ))))) оч поставочно все , такое прямо мимими , скучна .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свадьба в чехии прикольно

побухтю ))))) оч поставочно все , такое прямо мимими , скучна .....

было бы скучно в обратном случае)) А так оч мило и память отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, очень красиво! И пара такая интересная)

Спасибо, Оля!

фотосессия Оля+Денис просто необыкновенная! Такая романтичная история получилась, ребята оч красивые!

Спасибо, ребята правда очень классные! Все экспромтиком было, набрали всего, а что с этоим делать только по месту решили уже.

свадьба в чехии прикольно

побухтю ))))) оч поставочно все , такое прямо мимими , скучна .....

ой в Чешской там столько фото, рекорд по количеству отданных фото в этом году побила, и постановка и репортаж там был, просто может для слайд-шоу выбрала больше постановочных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дима и Лена. Свадьба для двоих.

b_f_5063654b84d21.jpg

Сусанночка. свадьбу ее родителей я снимала в 2008 году. А теперь еще невеста подрастает.

b_f_506c6502f13da.jpg

Слайдшоу захотелось сделать, необычное, приятного просмотра :)

+ слайд-шоу:

http://vimeo.com/50791369

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто очарована Вашими фотографиями, это какое-то поизведение искусства...)) У меня в середине ноября планируеся свадба, все очень спонтанно и времени на подготовку совсем нет. Хотела бы поинтересоваться, ест ли вероятност что не посчастливится, чтобы Вы оработали с нами в этот важный для насдень? И во сколько обойдется эта красота? Требуется один день съемки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Спасибо:) Меня не будет в городе с 31 октября по 9 ноября. мы улетим. если свадьба состоится позже, то с удовольствием сниму вашу свадьбу. Опата у меня по часам, один час 3 тыс. рублей. (для местных:)))

В зависимости сколько часов съемку у вас планируется. Минимум 4-е часа. Если что звоните мне, все обсудим. Мой телефон: 8-903-774-94-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...