Перейти к содержанию

Профессиональная свадебная фотосъемка и не только.


Niika

Рекомендуемые сообщения

Всё очень красиво! Жаль, что раньше мы о вас не знали, когда свадьбу играли :( но у нас впереди ещё венчание и годик доче! можно расценки в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень красиво! Жаль, что раньше мы о вас не знали, когда свадьбу играли :( но у нас впереди ещё венчание и годик доче! можно расценки в личку!

Спасибо:) Я вам ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка! Как там у тебя в апреле загруженность? Может пофоткаешь меня из роддома :blush: правда я пока не знаю какого числа это будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой Ангелочек! :wub:

Юль, ты волшебница - сохраняешь на века такие прекрасные моменты!

Очень надеюсь, что и мы собиремся к тебе всей семьей на фотосессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу! Оль, только 21, 24 и 28 уже снимаю свадьбы. Хорошо-бы не в эти числа выписка была.

Неее, до этих чисел я точно должна уже отстреляться :D думаю в районе 10го выписка будет, плюс минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока зимой поменьше заказов, сделала и заказала себе 2 книги:

https://vimeo.com/38322715(В этой книге частично мои фотографии а в основном фотографии моего друга Лехи, он нас фотографировал, за что ему спасибо!, Эта съемка лежала 2 года необработанная только сейчас до нее руки дошли :) )

Книга думаю красивая получится, обложка из нежно зеленой кожи с металический пластиной, размер 30 на 30 когда придут сфотографирую покажу.Пароль 12345

https://vimeo.com/39012052Эта книга с морской фотоссесии, фотографий было мало, всего 10 разворотов наскребла. Фото мои и нашего друга, он не фотограф, просто вместе отдыхали. Идею этой книги мне подал Темик, он попросил распечатать ему фотографии и разрисовал их разными картинками, в книге есть его рисунки , но конечно подправленные. Книга 20 на 20 с ярко оранжевой обложкой, с квадратной вставкой, на которой нарисована ракушка.

В слайд-шоу развороты книги немного отрезаны с двух сторон. Пароль 12345.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Какое чудо!!! Слов просто нет! Такая во всем красота, чистота и нежность. Спасибо, что выложила. Это такой подарок нам всем. Я смотрела и думала - как же это здорово - иметь семью, быть мамой. Мы часто воспринимаем это как должное и не видим красоту таких моментов простых и чудесных, как прогулка в парке или игра с ребенком. Спасибо, что напомнила в чем оно, счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...