Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

И кстати, тут многие высказываются - дескать им блоки мешают.... хочется узнать - ЧЕМ???? если вы живёте в другом корпусе..... Блоки же не у вашего корпуса стоят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, блоконенавистники, по ту сторону Граничной во дворах ДОФИГА блоков. Давайте и там поломайте заодно.

Жители пятиэтажки возле алкашника, которая вдоль Граничной, положили у себя блоки, чтоб через их двор не было трафика. Часть этого трафика пришлась на наш микрорайон. Валяйте туда - сломайте! Они же тоже чего-нибудь надуманное нарушают! Правда там вы полным составом и огребёте по полной, не смотря на наличие ломов. Там публика менее ителлигентная и миндальничать не станет. Ну да вы туда и не сунетесь.. Хотя имеете к этим блокам такое же отсутствие отношения, как и к блокам возле 19-го..

BlackHawk, Вы достали уже своими предложениями о подаче заявлений в ментовку/прокуратуру. Давайте, напишите уже, что ли.. На меня, например. Я даже покиваю головой, что да, мол, это я поставил.. А я полюбуюсь, как Вас пошлют в эротическое путешествие. Вы бы так боролись за то, чтоб привлекли к ответственности тех, кто сломал качель-вертушку во дворе нашего дома..

Осеннее обострение, блин. АУ! Пора заканчивать возбуждаться без повода! Зима скоро! ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, тут многие высказываются - дескать им блоки мешают.... хочется узнать - ЧЕМ???? если вы живёте в другом корпусе..... Блоки же не у вашего корпуса стоят....

Мне мешают блоки тем, что с работы я должен ездить в алкашник за водой круголя. И если мусоровоз ставит контейнер, то тоже нарезать круги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - Во дворе жилых домов вообще НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МАШИН - поставили машину в гараж и пёхом домой.

ИМХО во дворах не должно быть бесхозных палолетних детей. Они должны гулять под присмотром персонала или родителей на специальных безопасных территориях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962 -а вы меня достали своими блин долбаным эгоизмом. Лишь бы вам хорошо была а дальше трава не расти. И против блоков я в принципе возле 19 или 22 мне пофиг. Сегодня общялся с ТСЖ на эту тему - они сказали что они здесь не причем и это самоуправство жителей подъезда 19 корпуса. И что мне блин делать не вам поди указывать. А про ментуру не волнуйтесь напишу.

Причем здесь зима и возбуждаться вообще не понял....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кстати подписи собрать, думаю пару десятков вполне хватит. Я думаю людей уговаривать много не надо будет :)  И потом, насколько я понял, установка блоков у 19 корпуса это только начало - я слышал предложения поставить блоки у каждого корпуса и у моего тоже! Поэтому имеет смысл сломать первый чтобы не было последних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кстати подписи собрать, думаю пару десятков вполне хватит. Я думаю людей уговаривать много не надо будет :)  И потом, насколько я понял, установка блоков у 19 корпуса это только начало - я слышал предложения поставить блоки у каждого корпуса и у моего тоже! Поэтому имеет смысл сломать первый чтобы не было последних.

Полностью поддерживаю антиблок, готов поучавствовать - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кстати подписи собрать, думаю пару десятков вполне хватит. Я думаю людей уговаривать много не надо будет :)  И потом, насколько я понял, установка блоков у 19 корпуса это только начало - я слышал предложения поставить блоки у каждого корпуса и у моего тоже! Поэтому имеет смысл сломать первый чтобы не было последних.

Полностью поддерживаю антиблок, готов поучавствовать - пишите.

Новый брэнднейм:

Блок Антиблочников Ольгино

В 2007 году победив ИГ, Басова и Купцова установит в Ольгино монархическое правление.

Пользуйтесь. Красиво звучит. Блэкхоук, формируй список желающих в следующем сообщении и редактируй.

Я первый. Не войду  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите грамотно составить заявление в прокуратуру! Вот что пришло в голову...

Прокурору г. Железнодорожный Московской области

Шляндину Евгению Александровичу

от жителей жилых домов по адресу:

Московская обл., г. Железнодорожный,

мкр. Ольгино

Уважаемый Евгений Александрович!

От лица жителей микрорайона Ольгино Просим Вас убрать самопроизвольно поставленные некоторыми жителями бетонные блоки на прилегающей к дому проезжей части напротив 19 корпуса, так как данное препятствие не позволяет осуществлять проезд. А также принять меры в отношении лиц, осуществляющих самоуправство на территории микрорайона, так как в их планы входит установка еще пяти блоков, что приведет к абсолютной блокировке движения в микрорайоне.

№ ФИО Улица, дом, квартира Подпись Дата

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...