Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Странно все как-то складывается. С октября прошлого года шли разговоры, что Жирков наши дома принимать не хочет. Мы тут начали понемногу шуметь, и Жирков "захотел". Но теперь ему все время что-то мешает. То один сотрудник заболел, то он сам. То вдруг передавать дом на баланс стало некому. Вас это не наводит на мысли, что нам просто дурят голову? Делают по-своему, а народ безмолствует? Стать героем всех новостей Жиркову не хочется, но и отступать от своего плана он не намерен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,18 февраля 2006,09:21)
Irina_Anat, ну что Вы опять за Жиркова взялись??? Вам кто дома строил??? Он чтоли?

Дома строил не он, конечно. Но дом-то постороен, если я не ошибаюсь  :D И этот дом для нас теперь как игрушка, которую купили, показали и спрятали, сказав, что отдадут когда-нибудь потом. Когда дядя разрешит. Поэтому мне и не понятно, за что мы этого дядю здесь так любим.  Лично моя "любовь" к нему стоит 600 $ ежемесячно. Я столько на сына не трачу. Не дороговато? Я, конечно, понимаю, что Жиркову лично до моих проблем, как... Но любить-то за это я его не обязана? Или обязана?  ??? Он же для меня старается. Инфраструктуру развить в ЖД хочет.    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы застройщику не подрядить обслуживающую организацию для наших домов, расплатившись с ней нашими же взносами за 4 (6) месяцев.... тем более что, в том примере который я приводил по москве... так и было сделано... не было там никакого тсж... люди платили за 4 месяца, получали ключи и квартиру, ... и шли заключать договор с обслуживающей организацией на срок после этих 4 месяцев... не было там ни тсж ни УК... и что тут противозаконного??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про то и говорю. "обслуживающая организация" про которую ты говоришь - это и есть та УК про которую говоря я ;) Которую ищет СПК чтобы передать дома на обслуживание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irina_Anat,18 февраля 2006,11:11)
гЙФБФБ(rus,18 февраля 2006,09:21]Irina_Anat, ну что Вы опять за Жиркова взялись??? Вам кто дома строил??? Он чтоли?

Дома строил не он, конечно. Но дом-то постороен, если я не ошибаюсь  ;)

Ошибаетесь. Внешне - да, всё красиво. Но водо-, тепло- и электросети не сданы городу - не устранена куча недоделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,18 февраля 2006,15:39]
гЙФБФБ(Irina_Anat,18 февраля 2006,11:11]
гЙФБФБ(rus,18 февраля 2006,09:21]Irina_Anat, ну что Вы опять за Жиркова взялись??? Вам кто дома строил??? Он чтоли?

Дома строил не он, конечно. Но дом-то постороен, если я не ошибаюсь  ;)

Ошибаетесь. Внешне - да, всё красиво. Но водо-, тепло- и электросети не сданы городу - не устранена куча недоделок.

Тогда все понятно. Сдачу дома будут тянуть неопределенно долгое время, а чтобы пиплс не нервничал, периодически кто-нибудь будет болеть или увольняться. На нет, и суда нет, как говорится. А в итоге, как Жирков всем нам еще осенью сказал, так и будет. Он в городе хозяин, в отличии от нас. Мы пока никто. Наши интересы в расчет никто не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и правда Жирков виноват? договор на инфраструктуру не в 2005г. заканчивается ? или я ошибаюсь? ГМС в этой ситуации его не нарушает. Не принимая дома, пытаются выдавить из них обязательства как можно скорее...А коммуникации вроде бы все сделали или доделывают..как я опять же понял...на это времени много не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос о виновности не актуален. На повестке вопрос: "Что делать?"  Сейчас получается, что наша жизнь зависит от одного человека на данный момент. Жиркова. Просто я за свою бытность была знакома с тремя мэрами. Ну не ходят эти люди на больничный. Поверьте. Если только у них не инсульт (тьфу-тьфу-тьфу). А если ходят, то передают полномочия. Про то, что Жирков болен, а потому документы не подписывает, это просто бред. Не подписывает, но по другой причине. А следовательно подпишет тогда, когда захочет. А мы вынуждены ждать и платить за это ожидание бешенные деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...