Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Значит пожелаем скорейшего выздоровления г-ну Жиркову, далее сидим и ждем "хороших" новостей от г-на "Романа".

А вы всерьез верите, что мэр болеет?  :joke:

А Вы думаете, это он от вас прячется?  :kap:

Больно много чести нам, от нас прятаться. Просто отговорка такая. Чаще правда говорят: "Он на совещании", но здесь это не прокатывает. Еще раз повторюсь: ни разу в жизни не видела мэра, а я была знакома несколькими, который ходил бы на больничный. Эта не та должность, на которой можно позволить себе такую роскошь. Долго в ней не продержишься в таком случае. У мэра очевидно свои причины не принимать наши дома. И "болеть"он будет столько, сколько сочтет нужным. Кстати вчера позвонила в приемную мэра. Естественно не соединили, но не потому, что он болен, а потому, что на этот вопрос отвечают другие люди. Не царское, в общем это дело, с народом неизвестным по телефону общаться.  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina_Anat, ну что Вы опять за Жиркова взялись??? Вам кто дома строил??? Он чтоли?

Дома строил не он, конечно. Но дом-то постороен, если я не ошибаюсь  :P

Ошибаетесь. Внешне - да, всё красиво. Но водо-, тепло- и электросети не сданы городу - не устранена куча недоделок.

Собственно ответ на мой риторический вопрос: "До коле?" я вижу в этом посте. Это от Руслана, который все знает и выдает хорошие новости, как видите. "Болезнь" оказывается вот в чем: "Внешне - да, всё красиво. Но водо-, тепло- и электросети не сданы городу - не устранена куча недоделок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том болеет или нет, а в том что кроме как обсуждать слухи и сидеть ждать ни чего не остается. :P  А по комуникациям согласно официального сообщения СПК "Развитие" не так все плохо, да и акт видимо на днях будет подписан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том болеет или нет, а в том что кроме как обсуждать слухи и сидеть ждать ни чего не остается. :P  А по комуникациям согласно официального сообщения СПК "Развитие" не так все плохо, да и акт видимо на днях будет подписан.

Вы считаете, что только сидеть и ждать? Пытаться задавать вопросы и что-то делать бесполезно? Я, в общем-то, тоже склоняюсь к этому. Россия. Решает все один человек, росчерком пера. Тот у кого власть. А удел остальных терпеливо ждать и при этом еще благодарить за заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет однополчанам по Ольгино. Я из 28к. Насколько ситуация по сдаче корпусов близка к завершению? Может быть имеет смысл поторопить чиновников, переняв опыт ИГ1?

Что думаете насчет ТСЖ? Своего ТСЖ, а то навяжут Ольгино-5, как это сделали с домами первой очереди? Не знаю, сколько людей из ваших корпусов общаестя на форуме, но может быть рассмотреть вариант вступления в ТСЖ, создаваемое ИГ1? Или у вас преобладает иное мнение? Если да, то какое? Все вместе взятые жильцы района - это сила, в будещем сможем "пробить" практически любой вопрос в интересах жильцов Ольгино (не мной придуманная фраза :P не помню кого именно из пользователей форума я процитировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми ,кто за обьединение и постоянные сборы у наших домов( в рабочие дни) с привлечением к докладу ответственных за сдачу наших домов.Пусть знают ,что мы не просто ждем ,но хотим быть в курсе всего ,что происходит с нашими домами ,ведь нам в них жить ,а не прорабу и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю реально посчитать всех из несданных корпусов, кто общается на форуме. Разумеется, если остальные пользователи сочтут это целесообразным. Объсню для чего: ИГ1 проводила пикетировани администрации. Возможно вы сочтете это также необходимым. Оценим, сколько «живой силы» наши корпуса могут потенциально выставить пере администрацией. Те кто проголосуют, скорее всего составят ядро на этом мероприятии. Можно попросить поучаствовать жильцов из сданных домов, для увеличения нашего авторитета :) (<- шутка).

Прелагаю сделать следуюцим образом.

Я пишу цифру 1. Следующий пользователь из несданных корпусов пишет цифру 2 в своем сообщении и т.д.

Здесь есть пользователь под ником Роман. Он наиболее активный + юрист. Я думаю ему и всем нам будет интересно, сколько людей реально готовы бороться за свои интересы.

Сдача корпусов – первая задача. Потом еще будет масса вопросов. Надо объединяться, а не быть отдельно выпавшими прутиками из веника (читай: один в поле не воин :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с МАрией Федоровной ,Она говорит,что дома готовы ,нет подписи Жиркова ,он что-то хочет из-под ГМС,поэтому тянет с подписью.Как только Жирков подпишет акт ,действующее ТСЖ начнет выдавать ключи сначала 29к,затем 21,а потом 23 ,а в это время будут доделывать 23 к .Сказала ,что очень хотят к концу марта со всеми закончить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...