Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Irina_Anat,19 февраля 2006,09:23]Собственно вопрос о виновности не актуален. На повестке вопрос: "Что делать?"  Сейчас получается, что наша жизнь зависит от одного человека на данный момент. Жиркова. ....подпишет тогда, когда захочет. А мы вынуждены ждать и платить за это ожидание бешенные деньги.

хороший переход от вопроса "кто виноват?" к вопросу "что делать с Жирковым?"

я так понял... предлагается от тех "бешеных денег" которые мы тратим на ожидание... выделить кусочек на проведение исправительно-воспитательной работы с Жирковым... (на лечение всмысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... все как всегда... Мы вот тоже торопили с приемкой домов комиссией...Ну приняли, а толку??? Куча недоделок, которые теперь НИКТО не будет устранять, непонятки с обслуживающими организациями и прочее. А теперь и требовать не с кого - комиссия ж все приняла и Жирков подписал. А может, надо было, чтобы не принимали, а реально недоделки устранили?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,19 февраля 2006,10:42)
гЙФБФБ(Irina_Anat,19 февраля 2006,09:23]Собственно вопрос о виновности не актуален. На повестке вопрос: "Что делать?"  Сейчас получается, что наша жизнь зависит от одного человека на данный момент. Жиркова. ....подпишет тогда, когда захочет. А мы вынуждены ждать и платить за это ожидание бешенные деньги.

хороший переход от вопроса "кто виноват?" к вопросу "что делать с Жирковым?"

я так понял... предлагается от тех "бешеных денег" которые мы тратим на ожидание... выделить кусочек на проведение исправительно-воспитательной работы с Жирковым... (на лечение всмысле)

Делать с Жирковым ничего не нужно  :D . Пусть живет и здравствует.  

Что делать нам? Вот в чем вопрос. Сидеть и ждать милости барской или пытаться как-то повлиять на ход событий?  А то все очень странно. "Ах, объект должен быть сдан в 4 квартале 2005 года? Спасибо, что не принимаете. Вы о нашем благе печетесь!" и т.п.  Из опыта  всем хорошо известно, что недоделки все равно есть и будут. Никто их не устранит. О нашем благе тут никто не печется. Просто есть какие-то еще политические интересы, заложниками которых мы все тут стали. А всеобщее спокойствие и желание обманываться просто удивляет.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого желания обманываться,просто было желание надеяться на лучшее.Я покупала квартиру в конце августа 2005 г.в СИС,мне было сказано достаточно прямо:январь-февраль либо даже май.Потому как сами понимаете проблемы со сдачей домов были уже тогда,мне их обрисовали,выкладывать на сайте не могу,неэтично по отношению ко многим лицам.Поэтому я,например,очень ясно понимала,чем мне грозит полгода или почти год ожидания.Зато квартиру я купила за 35 тыс.у.е,которые у меня на тот момент были.И к сожалению на данный момент как-то,кроме того,чтобы подавать в суд на СПК "Развитие",повлиять на срок сдачи я реально не могу.А судом заниматься нет ни времени,ни денег.И еще:я очень сочувствую тем,кому реально негде жить и приходится снимать квартиру(мне есть где).Еще раз хочу подчеркнуть,готова поучаствовать в любых акциях протеста,но ситуация такова,какова она и должна была быть.Я думаю,это будет май...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,19 января 2006,20:15)
гЙФБФБ(RUSEST,19 января 2006,20:01]С надеждой на то, что ГК всеже не будет идти 4-5 месяца, а гораздо меньше...

Еще раз поясню, чтобы не наводить паники: никто на встрече про 4-5 месяцев, в течение которых будет идти ГК, не говорил.

Это исключительно предположение жестокого Gille    :D

Мое мнение, что необходимо ориентироваться на март, вполне достаточный срок, чтоб устранить все недоделки, обнаруженные комиссией.

Да... А я прав оказался...

:D  :D  :(  :(

Сегодня все уже про май думают....

И насчет недоделок - ой, правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может всё таки  есть смысл самим по тихоньку начинать заниматься подготовкой к своей будущей жизни ???

Ведь недоделки про которые сейчас идут разговоры  не коснуться именно  квартир    Если нам по любому  клеить в своих квартирах  обои , красить   или делать  всё  остальное..  ....так может есть смысл всем этим начинать заниматься ..!!  Раз уж комиссия приняла !!  чего  стоять ?  Кого и что ждать ??  Чем больше будет в каждой секции  людей .. тем контролируемей будут подьезды да и сами квартиры  на  предмет аккуратного пользования подьездов лифтов и тд   Ведь более контролируемый вьезд в свои квартиры - всё  же  ... особенно для  тех   .кто вынужден  снимать ..   не  малая  экономия  средств  времени  и нервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ждать - подробно рассказывал ВРЕДНОСТЬ странице примерно на 200ой :D

По степени важности:

1. Доступ (незакрытые подъезды)

2. Электричество

3. Вода

Ключи можно купить, электричество кинуть по времянке, воду таскать на горбе. Кто хотел быстрее, уже давно так и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин...

чтоб воду на горбе таскать для ремонта... нужно расчитывать, что когда ремонт закончишь... воду не придеца на горбе таскать чтоб помыца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! первый раз вышел в "свет". У меня однушка в 29\2с\11эт\третья по счету. Почитал сообщения на форуме и немного расстроился, в прочем удивлятся не приходится такие ситуации с вводом жилья сплошь и рядом.

Хотел поинтересоваться. Я купил квартиру в Главмосстрое в декабре 2005 года, заключил договор инвестирования. Инвестор АО "Вертикаль" ген. директор Глазков. Никаких данных про этого инвестрора я на форуме не встречал. Я один такой? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...