Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

По поводу 23 корпуса не пугайтесь ,там уже почти год живут люди ,я была у них в гостях. Хорошая семья.Им дал разрешение еще предыдущий прораб.

Почти год?  :D

Как же они живут? Как пещерные люди? Я помню что там было год назад. Еще не построен был целиком.

В первой очереди тоже были такие герои. Нормально жили. Видно лучше, чем если бы жили не в Ольгино. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 23 корпуса не пугайтесь ,там уже почти год живут люди ,я была у них в гостях. Хорошая семья.Им дал разрешение еще предыдущий прораб.

Почти год?  :D

Как же они живут? Как пещерные люди? Я помню что там было год назад. Еще не построен был целиком.

Если жить негде, будешь и в таком доме жить.

Мне тоже какая-то тетка рассказывала про эту семью, они там с детьми живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед заежал в свою хату, свет есть в квартире (на плащадке только рубильник надо включить, где счетчик). Проверил все розетки, эл-во было только в одной где туалет с ванной. Может быть это так надо пока:o  или у меня не работает вся разводка.

Народу по-маленьку набирается во дворе, да уже и по этажам ходят жильцы:D (рабочие), ремонт делают. Во как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы попали в квартиру. Можно ключи попросить ?

Уж дверь на днях буду ставить, а вы все про ключи.

Ключи еще 2 месяца назад "давали" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё... ярые ремонтники.... стяжку от строителей бомбили, или поверх действовали? и, если поверх, как все получилось? имеюца ввиду наши корпуса....

(щас всех кто уже ремонт сделал выявим)

да и какая стяжка без воды... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы попали в квартиру. Можно ключи попросить ?

Уж дверь на днях буду ставить, а вы все про ключи.

Ключи еще 2 месяца назад "давали" :D

Скажите пожалуйста где и у кого можно получить ключи? Срочно надо делать косметический ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...