Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Вам решать, хотите устраиват собрание или нет. Я не в теме что вы хотели сделать, просто предложил удобное время и место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы по каждой сумме поручение писали?

Да.  Рука отсохла пока написал. :(   Впрочем Вы свободно сможете получить распечатку произведенных операций по Вашему счету в МДМ банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Мне кажется вы не понимаете реальной ситуации с домами второй очереди,т.е.с нашими.Я например всеми руками и ногами за все хорошее,за новое ТСЖ, и т.д. и т.п.Но мы ведь даже не знаем количества проданых квартир в наших домах, а потом никто не пробовал посчитать какое количество будущих жильцов общается в форуме(можно в шахматке посмотреть - все кто в форуме в массе своей зарегистрированы)?Сколько получается?Поэтому о каких 15% мы говорим, да еще если учесть,что многие вообще в других городах живут...К сожалению, нам не остается ничего другого,как поддерживать морально создание нового ТСЖ,затем по желанию каждого вступить в него, ну а уж потом,кто чем может и займется - захочет быть избранным в правление,просто помочь реально делами и советами или еще что-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком  своеобразном форуме  ..мне думается ...и 15%   вряд ли  наберётся  ???

Что не устраивает? Что советуете изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...затем по желанию каждого вступить в него...

ТСЖ можно создать только на многоквартирный дом или группу домов. Присоединиться к нашему ТСЖ может тоже только дом целиком (при >50% голосов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально......    всё  течёт  по своему  сценарию   и будет  течь  ещё какое то время   и без нашего...    или  вашего     ...дёргания ...   Потому что  так  же  реально   на форуме  нет  конкретных желающих  что то  изменить   Большая  часть  как  и всегда   в нашей  стране   -  выжидает ..   а кто то  вообще  про форум  не в курсах  

встретяться  и задёргаются   после первых катаклизмов  (выключение электричества   воды   тепла   и тд)   после заселения    

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полы в 21 к мыли с моющим средством, лифты в черверг лифтеры отключили и наорали на прораба за их вкличение, сказали. что принять должны, счетички на этажах включены, но света нет в квартире, наверно центральный рубильник не включен, хотел поставить жел дверь, прораб запросил 100 баксов, но потом сам отговорил, чтобы я не тратился и ему меньше гемороя было, типа подожди еще немного:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прораб запросил 100 баксов, но потом сам отговорил, чтобы я не тратился и ему меньше гемороя было, типа подожди еще немного:)

на хрен бы послал этого прораба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что происходит в 23 к ,кто-нибудь там недавно был? Счетчики на площадках появились?.я уже не говорю о розетках в квартирах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...