Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,12:38)
гЙФБФБ(tascha,20 января 2006,12:33]
гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,12:17]
гЙФБФБ(Vadim,20 января 2006,11:55]Пока будет ГК вряд ли вам дадут делать ремонт. Воды вроде нет, за окном -30  ???

как никто не даст, ое у меня уже на пол пути, ещеб в выходные не пропадали даром, все в светлых тонах тогда было бы!

Дима, Вы просто СУПЕРМЕН !!! Расскажите, как межпанельные швы, на Ваш опытный глаз, заделаны хорошо?

в принципе нормально, я не стал сильно отдирать то что "налеплено", все равно все заштукатуренно, на местах стыко плит проклеено серпянкой

PS: дом все равно около 10 лет садиться будет

а это вы зря.. уже из собственного опыта.. межпанельные надо заделывать. иначе из них начинает дуть.. а дом садится первые два одинаковых  сезона (т.е. если построен весной - то должен отстоять два лета) .. потом уже усадка небольшая.. а вот швы сделаны у нас плоховато.. и если сразу не заделать -потом надо будет по живому ремонту все переделывать.. у всех моих соседей так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,11:06)
гЙФБФБ(Оксанка&Пашка,20 января 2006,11:03]Мы тоже ЗА - купить ключи с кем-то вместе) по секциям!!

Пора делать ремонт - за съемную квартиру так жалко денег отдавать((

Роману - СПАСИБО!!!!

где 21 корпус 8 секция-отзывайтесь!

Я из 21-го корпуса 8-я секция 12 этаж двушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(smartsivv,20 января 2006,13:25)
гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,11:06]
гЙФБФБ(Оксанка&Пашка,20 января 2006,11:03]Мы тоже ЗА - купить ключи с кем-то вместе) по секциям!!

Пора делать ремонт - за съемную квартиру так жалко денег отдавать((

Роману - СПАСИБО!!!!

где 21 корпус 8 секция-отзывайтесь!

Я из 21-го корпуса 8-я секция 12 этаж двушка!

я тож с 8-й скции кооперируемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(lizaveta,20 января 2006,13:50)
Странное дело, как можно жить в доме где еще не все сделано.

Будет негде жить узнаете  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Гора,20 января 2006,13:16)
гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,12:38]
гЙФБФБ(tascha,20 января 2006,12:33]
гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,12:17]
гЙФБФБ(Vadim,20 января 2006,11:55]Пока будет ГК вряд ли вам дадут делать ремонт. Воды вроде нет, за окном -30  ???

как никто не даст, ое у меня уже на пол пути, ещеб в выходные не пропадали даром, все в светлых тонах тогда было бы!

Дима, Вы просто СУПЕРМЕН !!! Расскажите, как межпанельные швы, на Ваш опытный глаз, заделаны хорошо?

в принципе нормально, я не стал сильно отдирать то что "налеплено", все равно все заштукатуренно, на местах стыко плит проклеено серпянкой

PS: дом все равно около 10 лет садиться будет

а это вы зря.. уже из собственного опыта.. межпанельные надо заделывать. иначе из них начинает дуть.. а дом садится первые два одинаковых  сезона (т.е. если построен весной - то должен отстоять два лета) .. потом уже усадка небольшая.. а вот швы сделаны у нас плоховато.. и если сразу не заделать -потом надо будет по живому ремонту все переделывать.. у всех моих соседей так..

Гора!!Благодарю за добрый совет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(smartsivv,20 января 2006,13:25)
гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,11:06]
гЙФБФБ(Оксанка&Пашка,20 января 2006,11:03]Мы тоже ЗА - купить ключи с кем-то вместе) по секциям!!

Пора делать ремонт - за съемную квартиру так жалко денег отдавать((

Роману - СПАСИБО!!!!

где 21 корпус 8 секция-отзывайтесь!

Я из 21-го корпуса 8-я секция 12 этаж двушка!

smartsivv, куда подевались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...