Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,11:49)
я лично не хочу те пол года пока я буду делать ремонт платить по 300 баксов за съемную квартиру, во всяком случае для меня это дороже, чем дать взятку :sumo:

Я полностью согласен и по этому начну ремонт в ближайшие дни. Некоторые уже завершают его делать, а мы только сопли жуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,20 января 2006,12:10)
гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,11:49]я лично не хочу те пол года пока я буду делать ремонт платить по 300 баксов за съемную квартиру, во всяком случае для меня это дороже, чем дать взятку :sumo:

Я полностью согласен и по этому начну ремонт в ближайшие дни. Некоторые уже завершают его делать, а мы только сопли жуем :)

а с кем кооперрироваться будете или сами 200 баксов заплатите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,20 января 2006,11:55)
Пока будет ГК вряд ли вам дадут делать ремонт. Воды вроде нет, за окном -30  ???

как никто не даст, ое у меня уже на пол пути, ещеб в выходные не пропадали даром, все в светлых тонах тогда было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,11:49)
я лично не хочу те пол года пока я буду делать ремонт платить по 300 баксов за съемную квартиру, во всяком случае для меня это дороже, чем дать взятку :sumo:

Где сдают квартиры по 300 баксов? Все вокруг на работе платят от 450 до 600. У меня 550 + квартплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irina_Anat,20 января 2006,12:21)
гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,11:49]я лично не хочу те пол года пока я буду делать ремонт платить по 300 баксов за съемную квартиру, во всяком случае для меня это дороже, чем дать взятку :sumo:

Где сдают квартиры по 300 баксов? Все вокруг на работе платят от 450 до 600. У меня 550 + квартплата.

у меня то 1 комнатная в Железке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,12:17)
гЙФБФБ(Vadim,20 января 2006,11:55]Пока будет ГК вряд ли вам дадут делать ремонт. Воды вроде нет, за окном -30  ???

как никто не даст, ое у меня уже на пол пути, ещеб в выходные не пропадали даром, все в светлых тонах тогда было бы!

Что сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,12:17)
гЙФБФБ(Vadim,20 января 2006,11:55]Пока будет ГК вряд ли вам дадут делать ремонт. Воды вроде нет, за окном -30  ???

как никто не даст, ое у меня уже на пол пути, ещеб в выходные не пропадали даром, все в светлых тонах тогда было бы!

Дима, Вы просто СУПЕРМЕН !!! Расскажите, как межпанельные швы, на Ваш опытный глаз, заделаны хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tascha,20 января 2006,12:33)
гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,12:17]
гЙФБФБ(Vadim,20 января 2006,11:55]Пока будет ГК вряд ли вам дадут делать ремонт. Воды вроде нет, за окном -30  ???

как никто не даст, ое у меня уже на пол пути, ещеб в выходные не пропадали даром, все в светлых тонах тогда было бы!

Дима, Вы просто СУПЕРМЕН !!! Расскажите, как межпанельные швы, на Ваш опытный глаз, заделаны хорошо?

в принципе нормально, я не стал сильно отдирать то что "налеплено", все равно все заштукатуренно, на местах стыко плит проклеено серпянкой

PS: дом все равно около 10 лет садиться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,12:16)
гЙФБФБ(mika,20 января 2006,12:10]
гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,11:49]я лично не хочу те пол года пока я буду делать ремонт платить по 300 баксов за съемную квартиру, во всяком случае для меня это дороже, чем дать взятку :sumo:

Я полностью согласен и по этому начну ремонт в ближайшие дни. Некоторые уже завершают его делать, а мы только сопли жуем :)

а с кем кооперрироваться будете или сами 200 баксов заплатите?

14 января предлагали свои услуги работнички, которые без проблем ( читай: бесплатно) договариваются с прорабом. Только именно их бригада должна делать ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,20 января 2006,10:11)
так может действительно скинуться на ключи от подъезда по несколько человек, давайте договоримся по секциям, кто за? пишише в личку и договариваемся тогда!

Уволюсь, в прорабы уйду, ей Богу...

Деньги сами в руки плывут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...