Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Swift,05 октября 2005,18:55]А как долго ждать реакцию от Правительства МО и вообще какая процедура по обработке подобных обращений, и кому они ответ в итоге будут отправлять?

Предварительно я звонил в приемную Громова (думал, что это телефон справочной Правительства). Когда я спросил, как лучше передать коллективное письмо от граждан- участников долевого строительства, первое, что секретарь спросила, - а какая фирма? Я сказал - Главмосстрой, секретарь ответила -  "Да, конечно, несите, мы обманутыми дольщиками занимаемся". И так вежливо объяснила, куда нужно прийти и отдать наше заявление.

Когда я сдавал письмо, тоже вежливо сказали звонить на следующей неделе, чтобы узнать, кто занимается нашим письмом.

Вобщем, у меня сложилось впечатление, что таким обращениям как наше -  пока "зеленая улица". Хотя, может я и ошибаюсь.

А письмо наше, конечно, передадут в Министерство строительного комлекса МО, что логично. Буду звонить на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,05 октября 2005,18:13)
Также надо доработать сам текст обращения.

Если нужна грамматическая и стилистическая правка - готов помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень прошу: давайте что-нибудь придумаем, чтобы подписаться тем, кто не может побывать в Ольгино. Я, например, работаю с утра до ночи и просто физически не могу подъехать. Если бы была встреча где-то в центре Москвы - нашел бы час. И не я один.

Могу предложить следующее (по опыту подписных листов к выборам). Набирается текст письма (или обазначается предмет сбора подписей), пространство ниже разграфляется на три части: фамилия и имя, номер квартиры, подпись. Паспортные данные, мне кажется, не нужны.

По опыту, опять же, советую делать в двух экземплярах. Один относится лично, другой отправляется по почте с уведомлением о вручении. В этом случае на него обязаны отреагировать, поскольку мы легко докажем предъявлением уведомления, что такое письмо существовало.

Кстати, принимаются подписи только непосредственно соинвестора или еще и членов его семьи? Договор на меня, но могу и родственников попросить подписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазил по просторам форума...кошмар какой-то!неужто так всё плохо?!стоит ли вообще деньги в "Мосводоканал"  нести за эту грёбаную квартиру?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ИМС,06 октября 2005,10:37)
полазил по просторам форума...кошмар какой-то!неужто так всё плохо?!стоит ли вообще деньги в "Мосводоканал"  нести за эту грёбаную квартиру?!!!

А зачем туда деньги нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...