Перейти к содержанию

Выбор Внедорожника китайского производстава


Rainger

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется верить, что китайцы, хотя бы лет через 5- приблизяться к корейскому автопрому конца 90-х... А если они еще, в отличии от ставших дорогими корейцев , смогут сохранить адекватные цены- будет им респект и уважуха.... Дело это правда, думаю - только послезавтрашнего дня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется верить, что китайцы, хотя бы лет через 5- приблизяться к корейскому автопрому конца 90-х... А если они еще, в отличии от ставших дорогими корейцев , смогут сохранить адекватные цены- будет им респект и уважуха.... Дело это правда, думаю - только послезавтрашнего дня(((

увы, корейцы слишком увлеклись "фейсами" и интерьерами своих новых авто - а на это ушло много денех :lol: , а как известно - на вкус и цвет ... а вот надежность конструкции, адекватная цена в обслуживании и расходке - такое имхо ценнее. теперь кетайцам развязаны руки в сегменте недорогих кроссоверов - а кто им теперь конкурент? так что - "все, кина не будет" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я открываю военную тайну, написав, что к примеру XC60, C30 (2.0L), S40, S80L производятся в Бельгии и Китае?

в принципе у них уже не возникнет проблем с производством их клонов под какими-нибудь китайскими брендами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется верить, что китайцы, хотя бы лет через 5- приблизяться к корейскому автопрому конца 90-х... А если они еще, в отличии от ставших дорогими корейцев , смогут сохранить адекватные цены- будет им респект и уважуха.... Дело это правда, думаю - только послезавтрашнего дня(((

цена обязана расти вслед за качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно покупать авто у людей, которые гусениц хавают?

Я, лучше буду есть германские сосиски)

пипееееец

Согласна! :angry: и не только Пи....

Хотя их могут купить кольщики (мейд ин раша!!!!) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немецкие полноприводные "сосиски" меня сегодня однозначно убедили в превосходстве над японскими роллами, сашими и американскими сандвичами :angry:

Я уже молчу о французских устрицах и китайских паучках.

Никого не хочу обидеть. Тем более - владельцев китайских авто!

Это просто ИМХО (как тут принято уточнять) :D

Хотя полный привод бывает у всех, но вот у китайцев его настоящим назвать сложно...

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...