Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

@изольда,

я не использую стоянку магазина в качестве придомовой, если вы внимательно читаете Я ЗАЕХАЛА ЗА ПРОДУКТАМИ. И не бросала машину там на целый день. А если бы я провела этот несчастный час в торговом центре, путешествуя по магазинам - меня должны были преследовать муки совести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не оправдывает, но если мы поступаем не правильно, то не следует ожидать, что по отношению к нам будут благородные поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@изольда,

 Если вопрос стоит так остро, и руководство  заботится о покупателях - ставьте автоматические шлагбаумы, регулирующие время пребывания на парковке. Скажем  первые час или два бесплатных. И проблема будет решена относительно простым способом. Руководство сохранит свою  нервную систему.

А то, что директор сознательно подпирает машины клиентов (при наличии отдельной парковки для администрации), это  публичное проявление своего превосходства,  а оно, как известно,  не от большого ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я принципиально не хожу в Европу- цены запредельные, отношение к покупателям странное, просрочка- да на кой это надо.. вполне хватает других конкурентноспособных магазинов в округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@изольда, повторюсь, по плану магазин забрал слишком много места под стоянку для дирекции, отобрав парковочные места для жителей.

И согласна полностью с Евгением - это хамство, таким образом проучить маму с ребенком. Машина там простояла меньше часа днем, далеко не в час пик. Руководство магазина в очередной раз показало свое лицо людям и покупателям.

Единственное, что у них хорошо получается - это газоны, и все. И то, весной и летом без зазрения совести во время полива льют воду прямо под ноги проходящим мимо людям. Особенно удобно шлепать по лужам летом в боссоножках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы предыдущего поста Лисички

Вот  сегодняшнее фото стоянки для администрации. Как видно, стоянка девственно чиста….начальства нет, наверное…

Проходим 10 метров вперед и видим, что босс на работе  (номера сверила, у меня осталась вчерашняя фотография, которую показывала охране). Если ему так удобнее, то пусть отдаст стоянку жителям  или тем же покупателям, которые, « вынуждены круги нарезать или ютиться на обочине»…..

 

 

Зы: не могу прикрепить фото, попробую ещераз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазину мало того что выделено много земли, так она еще выделена незаконно о чем имеется письмо Правительства Московской области. Подъезды 7 и 8 дома 26 в декабре 2013г. отправляли письмо на имя Жиркова об устранении нарушений по выделенной земле (не помню точно нормативный документ, но у магазинов шаговой доступности должна быть зона только под разгрузку товаров). А этот магазин именно магазин шаговой доступности, назови его хоть гипермаркетом. В настоящее время парковка Европы открыта для жителей круглосуточно(тк земля является муниципальной и ей имеют право пользоваться не только клиенты магазина в любое время суток). Принимаются меры для устранения сквозного проезда в часы пик через парковку магазина дабы устранить автогонки под окнами дома 26. Парковка для Администрации должна быть переделана через месяц-два (останется только пожарный подъезд, остальное место будет выделено жителям для парковки). Поэтому действия описанные выше со стороны руководства выглядят очень глупо, как будто обидели ребенка и он не нашел больше способов

как бы "отомстить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я принципиально не хожу в Европу- цены запредельные, отношение к покупателям странное, просрочка- да на кой это надо.. вполне хватает других конкурентноспособных магазинов в округе.

Пожалуй,  присоединюсь к Вам))),  и пойду со своим кошельком в другие магазины. 

. В настоящее время парковка Европы открыта для жителей круглосуточно(тк земля является муниципальной и ей имеют право пользоваться не только клиенты магазина в любое время суток). Принимаются меры для устранения сквозного проезда в часы пик через парковку магазина дабы устранить автогонки под окнами дома 26. Парковка для Администрации должна быть переделана через месяц-два (останется только пожарный подъезд, остальное место будет выделено жителям для парковки). 

Какая отличная новость. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы предыдущего поста Лисички

Вот  сегодняшнее фото стоянки для администрации. Как видно, стоянка девственно чиста….начальства нет, наверное…

Проходим 10 метров вперед и видим, что босс на работе  (номера сверила, у меня осталась вчерашняя фотография, которую показывала охране). Если ему так удобнее, то пусть отдаст стоянку жителям  или тем же покупателям, которые, « вынуждены круги нарезать или ютиться на обочине»…..

 

 

Зы: не могу прикрепить фото, попробую ещераз

Лена, запри его точно также, раз номера запомнила. Пусть знает, где ему парковаться положено.

Пойди чайку попей, и пусть вякнет что-нить, когда вернешься. Я думаю, он тебя не успел забыть.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...