Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

сало - это уж всяко бывшее животное :)

зато на вкус картошка жаренная на шкварках  :rolleyes:  и постный суп на грибах  :ninja: 

ну не получилось попоститься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Unlimited,сало???да вы что??масло то не всегда растительное можно,пост то строгий))))))))а от грибов Бог увел))))Кукурузки вареной поем  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня заехала на стоянку магазина «Европа», пошла за продуктами.

Чек, доказывающий мое присутствие в магазине ( и, несомненно,  видео ;)), имеется.

Время совершения покупок  14.06.

Живу я в 24 доме, поэтому зашла домой,  разложила продукты, собрала ребенка в музыкальную школу и в 15.00. мы были на стоянке.  Но не тут-то было….Нашу машину подпер серебристый  Volkswagen. Какие либо контактные телефоны отсутствовали.

Ладно, думаю, кто-то  быстренько решил заскочить в магазин, подожду….Прошло 30 минут, я начинаю понимать, что стоять нам придется долго…помчались на такси в музыкалку, т.к. опаздывали уже серьёзно.

В 17.00. возвращаюсь на стоянку – картина та же. Зашла в «Европу» поинтересовалась у охраны.

Оказалась, что это машина директора магазина «Европа». Вернулась к машине, жду.

Из  помещения администрации вышел дяденька и «пожурил»  меня, что машина стоит тут с 14.00. ( и что?! время нахождения в магазине лимитировано?!), на стоянке не было места , поэтому  директор поставил  тут……Ну, хорошо, говорю – можно хотя бы телефон оставить?...Дядечка ничего не ответил и удалился…Сижу, жду дальше. Такое впечатление, что меня решили «проучить» ))) Через 20 минут ожидания, дверь администрации магазина открылась «Аллилуйя!»

И джигит с гордо поднятой головой, даже взгляда не бросив в мою сторону, сел на своего коня и уехал….

Настроение это мне не испортило, т.к. сегодня ребенок  победил в городском конкурсе юных исполнителей, чем очень порадовал )))) , но осадок остался как бэ…. :wacko: .))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете ее кто-то читает? или будет переживать по поводу записи. если человек быдло. то достучаться можно только, разговаривая на его языке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то для дирекции магазина выделен отдельный карман, отхапанный у 7-го подъезда 26 дома. Раньше там машины могли хоть на время поставить жители 26 и 24 домов, а теперь изредка торчит одна машина кого-то из руководства.

Жалобная книга быть должна. И записи в ней имеют смысл с последующей жалобой в потребнадзор, который в железке вообще-то реагирует на электронные обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад книги жалоб у них не было, незнаю как сейчас :)

 

 

Вы думаете ее кто-то читает? или будет переживать по поводу записи. если человек быдло. то достучаться можно только, разговаривая на его языке. 

Это один из рычагов давления для проверяющих органов.

Нет книги? Штраф.

Были ли прецеденты? Да. Устранили? Нет. - Иди сюда, родной.

 

Денег все равно лишится, пусть небольших.

 

Хотя про машину писать в книжку - не в тему :)

Напишите про просрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...