Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то для дирекции магазина выделен отдельный карман, отхапанный у 7-го подъезда 26 дома. Раньше там машины могли хоть на время поставить жители 26 и 24 домов, а теперь изредка торчит одна машина кого-то из руководства.

 

Там стоянищще будь здоров для одной-то машины. И цепь висит :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я про машину и говорила. смысл писать про нее в книгу жалоб? но отношение владельцев и администрации магазина к покупателям понятно сразу было. и просрочка и часто хамское поведение персонала. европа по ассортименту, конечно. очень не плохой магазин, но я туда иду только если что-то редкое купить нужно, а это бывает оч не часто. на украине вон украинцы  байкотируют русские заправки. а мы не умеем так. нам на голову с@@@т, а мы все равно идем и покупаем в этом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя про машину писать в книжку - не в тему :)

Напишите про просрочку.

 

Почему не в тему?

Любая жалоба, касающаяся магазина - в тему.

Жителям ближайших квартир мешает шум магазинных кондиционеров? - в книгу!

Воняет магазинная мусорка?

Развели грязь на тротуаре?

Плохо организована стоянка? 

Всё в жалобную книгу!

Роспотребнадзор потом проверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... это все верно, но вот каким образом личная машина директора магазина относится к магазину? :)

 

по-моему, запись в жалобной книге магазина "меня на парковке закрыла машина директора магазина и не давала выехать" у проверяющих органов вызовет как минимум сомнение в адекватности писавшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, книгу же не только проверяющие читают, но и простые покупатели.

И они увидят, что директор магазина "автоурод" и "паркуется как ..." :)

Пусть ему будет стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim, и насколько я помню план, ее там быть не должно...

Блин, люди, я иногда поражаюсь просто. Вам предлагают законный и, возможно, действенный вариант как сделать, чтобы стало лучше, а вы ищете тысячи причин, чтобы его не использовать. И потом через пару недель здесь опять будет очередное излияние на тему "ахкакойплохоймагазин". Как в той присказке про ежика, причем ему дают ножницы обрезать иголки, а он продолжает кушать кактус как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, книгу же не только проверяющие читают, но и простые покупатели.

И они увидят, что директор магазина "автоурод" и "паркуется как ..." :)

Пусть ему будет стыдно.

о да, у директора магазина каждый раз уши гореть будут, когда покупатели будут читать книгу и думать какой он редиска  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, у директора магазина каждый раз уши гореть будут, когда покупатели будут читать книгу и думать какой он редиска  :D  :D  :D

Не, ну можно конечно, в следующий раз плюнуть на лобовое, но лучше написать в книгу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы думаете, что каждый покупатель имеет право оставлять свою машину на парковке магазина и идти домой делать свои дела? А другие покупатели вынуждены круги нарезать или ютиться на обочине, только потому что вы рядом живете и вам удобно ставить машину на магазинную парковку. Вы совершили покупки и освободите место для других покупателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@изольда,

Это не оправдывает джигита. Он ничем не лучше ходящих домой оказался. Причем, сволочь, специально время тянул еще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...