Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

и меня подбадриваете и противникам лайкаете!



и меня подбадриваете и противникам лайкаете!
и меня подбадриваете и противникам лайкаете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замуж и в 18 ть можно выскочить. а толку то)))потом разбежаться))))главное ведь не во сколько лет))))и быть в 24года замужем не показатель взрослости :))))

А толк иногда в том, чтобы не растерять отношения по прошествии долгого времени. Да если еще и без детей, так тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,аххаха ду маю форум не треснет если мы от темы отклонились!!тут во всех темах почти так делают с одного на другое скачут!!!!! мне на рынке больше продукты нравятся ,чем в Европе 


@Bodya,ооо вы с 40го баловников двоих пацанов не видели??Европа прости)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напугали ежа голым задом

 

ПУСТЬ АДМИН ПОЧТИ В КАЖДОЙ ТЕМЕ АТАТА ДЕЛАЕТ.НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ И УШЛИ ВСЕ ВЛЕВО.3 СТРАНИЦЫ БЕЛЕБЕРДЫ ПРОЧИТАЕШЬ ПОКА ПО ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЕ НАЙДЕШЬ

 

 

УДАЛЯЙТЕ Я ГОТОВА.ХОТЬ НА СЕМЬЮ И СЕБЯ ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ.ЗАТЯГИВАЕТ ФОРУМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напугали ежа голым задом

 

ПУСТЬ АДМИН ПОЧТИ В КАЖДОЙ ТЕМЕ АТАТА ДЕЛАЕТ.НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ И УШЛИ ВСЕ ВЛЕВО.3 СТРАНИЦЫ БЕЛЕБЕРДЫ ПРОЧИТАЕШЬ ПОКА ПО ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЕ НАЙДЕШЬ

 

 

УДАЛЯЙТЕ Я ГОТОВА.ХОТЬ НА СЕМЬЮ И СЕБЯ ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ.ЗАТЯГИВАЕТ ФОРУМ

есть темы из раздела болтаем, там никто не мешает влево уходить. менять шрифт тоже запрещено правилами форума. рекомендую сначала с ними ознакомиться. а потом админа не бояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять шрифт тоже запрещено правилами форума. рекомендую сначала с ними ознакомиться. а потом админа не бояться

Капслок - это проявление особо богатого внутреннего мира и неординарности автора! Как не стыдно душить молодой талант глупыми правилами форума! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...