Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Могу ещё рассказать про то как даты на молочных продуктах перебивают, в том числе и детское питание. Интересно???????

Так что продолжайте говорить - ну а что делать время такое. Данная тема никогда не закончится до тех пор пока мы все будет находить отговорки тому что не возможно это исправить, хотя бы процентов на 50.

@Kikaha,

Да возьмите купите булку, пожарьте катлету, туда зелень, огурчики, ВОТ ВАМ И ГАМБУРГЕР, только более безопасный. Без всяких ядовитых трансжиров.  И детей своих подальше от всяких Макдаков, Биг Магов и т.п.

ну а я могу рассказать, как у целых партий лекарств  так же даты переставляют или вводят прививки детям, т.к. нужно вакцины реализовать. как страшно жить, но жить-то надо). я на полном серьезе считаю. что об экологии и правильном питании можно говорить, живя где-ниб в карелии или на алтае, полностью на своем хозяйстве. в остальных случаях-нелепые потуги. мы не говорим, Ваган, об идиотах, конечно, говорим о нормальных людях, которые себе не враги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

Не важно где мы живем, об этом надо думать. Даже в таких условиях как здесь, необходимо себя  оберегать от всякой гадости. А если уж на себя наплевать, то хотя бы детей уберечь.

разве с Вами кто-то спорил? Вы упускаете ряд крайне важных обстоятельств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно пишете, но поддерживаю Лилю - лучше организм "приучать". Мне как-то страшилки про фрукты - овощи рассказывали. Их тоже нельзя покупать, особенно зимние. Все нитратные, но не так страшны нитраты, как нитриты (они не выводятся из организма) - производное нитратов под действием температуры.т.е. варишь ты морковку, хоп, а в серцевине - нитриты :) в капусте - в кочерыгах, кожу с огурцов надо снимать, а зелень зимнюю лучше вообще не покупать. Турецкие фрукты-овощи не покупать, т.к. то, что они экспортируют сюда у них идет на украшения с пометкой "не пригодно в пищу". Наши фрукты-овощи надо подвергать тепловой обработке с обязательным обдаванием холодной водой (от перепада температур нитриты разрушаются). И прочее и прочее.

Блин, как страшно жить... Получается, нужно снова возвращаться к натуральному хозяйству где-нибудь подальше отсюда. Однако ж как-то живем... и даже выживаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение как будто я наоборот Вас призываю покупать просрочку, тухлую еду, гнилые овощи, и .т.д. 

Ладно соседи, всем пока. 

@AnutaM, А Вас я могу свозить на рынок один раз, и Вы почувствуете разницу, что там и что в магазинах. ;)

вообще то никто не говорил, что "мы покупаем просрочку, тухлую еду, гнилые овощи, и .т.д."... естественно каждый смотрит и на даты, и на внешний вид, и на запах... и никто не говорит о том, что в магазине все 100%: свежее и проверенное)))) вы просто категорично заявили, что в магазине ну вообще ничего нельзя брать... а на рынке - вообще нет никаких сертификатов, проверок и т.д.... написать и сказать они вам могут все что угодно... что это все свое родное))) своими ручками посаженновыращеннособранное))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ваган, Вы ж не можете отказаться, чтоб не продавать людям г..., вот и другие тоже не могут, деньги ж большие зарабатывают. О чем тогда говорить?

Вы не ешьте, это г..., но я вам привозил, привожу и привозить буду....

?????????????????


Удачных покупок всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Апну тему про Европу...

часто беру нарзан в литровых пластиковых бутылках...

 

взял на этой неделе там 2 бутылки - обе оказались без газа, совсем...

 

Завезли левак, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну тему про Европу...

часто беру нарзан в литровых пластиковых бутылках...

 

взял на этой неделе там 2 бутылки - обе оказались без газа, совсем...

 

Завезли левак, как думаете?

а на бутылке написано с газом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...