Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

В Европе совсем охренели. Продают вскрытые и неполные коробки кефира. Я с дуру хватанула, но, блин, кто ж знал, что теперь и на целостность надо проверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе совсем охренели. Продают вскрытые и неполные коробки кефира. Я с дуру хватанула, но, блин, кто ж знал, что теперь и на целостность надо проверять...

может случайность? назад отнесла?(9 в праздники надо пить шампанское. а не кефир! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не знаю, случайность или что, но это уже ни в какие ворота :( мало того, что свежего не найдешь... Назад не отнесла, т.к. купила в субботу, чтобы взять с собой к бабуле и выяснила, что он вскрытый и не полный в воскресенье вечером в Ногинске. Просто вылила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже купил аджички в стеклянной банке. неплотно закрыта оказалось. пронесло в новый год :D

Как Новый Год встретишь- так и проведешь. :D. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,высотки потому что??была бы моя воля давно бы в частный дом свалила из этих каменных глыб,спичечных коробков друг на друге 


,еще  и ботан сад элитными районами застраивают)))а с колясками едут жить)))воздух наверное чистый тутМО :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...