Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

@AnutaM, :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D Есть вещи по вкуснее и полезней. 

я очень рада, что у вас (или у вашей жены) ВСЕГДА есть и силы, и время, и возможность питаться правильно, и готовить только из экологически чистых продуктов. И совсем ни к чему оскорблять людей (типа их желудки помойные ямы... типа они такие "лохи" ничего не понимают в еде...) Не считаю зазорным ИНОГДА (если точно пару раз) - купить что то в магазине уже приготовленное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnutaM

Не все конечно продукты чисто экологические, но стараюсь  выбирать продукты тщательно. Мой желудок не помойная яма, чтоб я туда запихивал не понятно что.  А что Вам мешает исключить из свое рациона химические продукты?????????????

Покажите мне в магазине хоть один не химический продукт  :D

Ваган ушёл искать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnutaM,

Так я никого и не пытался оскорбить, не в коем случае.  Я для себя просто считаю что не нормально питаться всеми теми продуктами которые лежат на полка. Если чем то обидел, приношу извинения.

,

Я в магазине покупаю только сигареты. :D  Я удивляюсь когда вижу что люди в магазине покупают египетскую картошку, и откуда она там, когда на рынке лежит наша липецкая, тамбовская. Вообще я спорить ни с кем и доказывать что либо не буду. Опять же говорю каждый решает сам. 

ахаха, ну после сигарет, конечно, очень важно думать о правильнорм питании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таак... понятно... в магазине не стоит покупать вообще ничего! а где? поделитесь с нами этими загадочными местами где продают хорошие продукты?  :)  овощи, фрукты, мясо, рыбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таак... понятно... в магазине не стоит покупать вообще ничего! а где? поделитесь с нами этими загадочными местами где продают хорошие продукты?  :)  овощи, фрукты, мясо, рыбу?

заодно местами , где чистый воздух и вода, иначе все остальное теряет смысл. особенно после того, как покуришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ваган, я вас поддерживаю. Ваши высказывания, возможно, излишне эмоциональны - но вы правы, есть все подряд - это не правильно. И ваши посты, возможно, хоть кого-то заставят задуматься при выборе продуктов в магазине.  


Покажите мне в магазине хоть один не химический продукт  :D


Ваган ушёл искать  :D

Приглашаю на экскурсию на рынок, в отдел сухофруктов-орехов, например. Если вам, конечно, действительно хочется увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ваган, я вас поддерживаю. Ваши высказывания, возможно, излишне эмоциональны - но вы правы, есть все подряд - это не правильно. И ваши посты, возможно, хоть кого-то заставят задуматься при выборе продуктов в магазине.

Приглашаю на экскурсию на рынок, в отдел сухофруктов-орехов, например. Если вам, конечно, действительно хочется увидеть.

Ну разве что орехи, а сухофруты те что красивые, тоже химия. А одними орехами сыт не будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гарантия что на рынке хорошая, ни каким Г не политая липецкая или краснодарская (откуда она еще супер-пупер бывает?) картошка продается?
Да и все остальное тоже в принципе.

 

 

 

 

 

Блиин, сколько ажиотажа моя вчерашняя протухшая селёдочка произвела  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...