Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Почитала темку и у меня возник вопрос Ваган сам себе готовит всегда? у меня с 2-мя детьми не всегда хватает времени приготовить мужу обед с собой. И о, ужас, он обедает в столовой!

Р.S А как же быть людям в армии, в больнице?! С голоду умирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они точно выращены в экологически чистом районе и ничем не удобрялись)))

нет, они гораздо стрёмнее йогурта, на котором честно написано, из каких загустителей, стабилизаторов и красителей он изготовлен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что ограничивать себя в при выборе продуктов нужно конечно. и отк ровенную химию покупать не нужно, НО не нужно забывать в какое время мы живем. считаю.. что к яду лучше привыкать в малых дозах, чем за один раз отравиться и кони двинуть, потому что полностью исключить вредную еду не получится, живя в городе и при этиом работая с утра до ночи. просто не нужно фанатизма, в этом вопросе, как и во всех других нужна мера! 

а по поводу фастфуда, кроме огромной каллорийности я не вижу никаого вреда в той же бигмачной, например. сын работал там, так вот таких требований к свежести и чистоте даже дома не у всех, как в маке.

дома готовлю все сама, даже колбасу, но при этом иногда хочется и магазинной колбасы и сосисок и макдональдса. и ничего, пока все живы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды на каком-то из форумов мелких производителей прочитала тему за и против фермерских продуктов. Среди аргументов против был тот факт, что самые большие объемы каких-то гадких китайских антибиотиков закупают именно мелкие хозяйства. Все из-за того, что у них нет ветеринаров и проще дать гадость и убить наверняка, а не брать анализы и дать то, что надо. 

Кроме того, крупные хозяйства проверяют. Перед забоем птицы, прекращают давать антибиотики и прочую химию, чтобы она успела вывестись из организма птицы. 

А так фермерские продукты это конечно хорошо, но только помимо того, что фермер должен быть проверен, еще и зарабатывать надо неплохо. 1 кг фермерской курицы стоит порядка 700-1000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит врачи у нас все продажные, а веты за идею работают и ею кормятся....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людей идиотами признают за мзду, а курицу молчаливую оберегают)))))))))) ну чтоб идиот не отравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что ограничивать себя в при выборе продуктов нужно конечно. и отк ровенную химию покупать не нужно, НО не нужно забывать в какое время мы живем. считаю.. что к яду лучше привыкать в малых дозах, чем за один раз отравиться и кони двинуть, потому что полностью исключить вредную еду не получится, живя в городе и при этиом работая с утра до ночи. просто не нужно фанатизма, в этом вопросе, как и во всех других нужна мера! 

а по поводу фастфуда, кроме огромной каллорийности я не вижу никаого вреда в той же бигмачной, например. сын работал там, так вот таких требований к свежести и чистоте даже дома не у всех, как в маке.

дома готовлю все сама, даже колбасу, но при этом иногда хочется и магазинной колбасы и сосисок и макдональдса. и ничего, пока все живы)

Лиль, там вся основная вредность в трансжирах (фастфуд я имею ввиду и Мак в частности, но сама его люблю зараза и редко его себе позволяю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...