Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

@Ваган,

Вы говорите, что работаете в торгово-производственной фирме, видите, как какие продукты делают. Так если Вы так радеете за людей, которые все это покупают и едят, если Вы такой принципиальный, уйдите с работы, не несите все это Г... в народ, пожалейте его(народ)! А Вы же этим деньги зарабатываете! :)

 

 

Пы.Сы. Ничего личного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,

Я ездил недавно на украину, с мясом да там не плохо. Но там тоже можно нарваться. Мясо вообще подразделяется на беконное (это когда скатину пичкают химикатами для быстрого роста), и на домашнее (это когда скатина питается естественными продуктами). Его кстати очень легко определить. На вкус это вообще небо и земля.

Я знаю) про мясо конечно свое говорила, мои родственники почти все имеют хозяйство свое и уж точно знаю вкус хорошей свинины, яиц и молочных продуктов) к сожалению у нас такого не продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели тут документальный фильмец как растят коров в США: они за свою жизнь ни одной травки не жуют, все комбикорма. Увы, мы едим такое мясо (в лучшем случае). А с другой стороны на всех хорошего деревенского мяса не напасёшься, нету его в таких количествах. Да и в промышленных объемах без антибиотиков и прочей гадости скотину не вырастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kenguru,

Так ведь мы не навязываем, не заставляем Вас покупать все это Г........ Мы произвели, а вы уже выбираете употреблять это или нет. Выбор за Вами. Если бы Вы только могли представить какие деньги делают производители на этом Г.....

Ну так и живут за счет тех, кто это г.. ест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели тут документальный фильмец как растят коров в США: они за свою жизнь ни одной травки не жуют, все комбикорма. Увы, мы едим такое мясо (в лучшем случае). А с другой стороны на всех хорошего деревенского мяса не напасёшься, нету его в таких количествах. Да и в промышленных объемах без антибиотиков и прочей гадости скотину не вырастить.

Увы, мы такое мясо не едим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ваган, Так в том то и дело, что не у каждого человека есть выбор! Многие и ОООчень многие вынуждены покупать все это Г..., так как нет добрых дядечек, которые специально для них вырастят поросенка или теленка!

Многие кричат "не покупаете это Г..." , а сами на этом делают большие деньги! Так не лучше ли постоять в сторонке и помолчать с виноватым лицом?... а жить и зарабатывать нам, конечно, всем надо, в том числе и на Г.... к сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..., я три недели назад в столовке на работе так траванулась, что аж тем-ра день держалась, а пришла я в норму через 3 дня только. Теперь беру еду с собой и время на готовку чудесным образом появилось)))) А до этого было лениво для себя напрягаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...