Перейти к содержанию

универсам Европа


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Я 90% продуктов покупаю в Европе и ни разу не было просроченного или испорченного, а вот в Атаке и пятерочке постоянно на испорченный товар натыкаюсь. В пятерочке особенно с молочными продуктами все плохо, срок нормальный, а открываешь там уже все скисло.

Подтверждаю описанные проблемы с молоком в пятерочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kikaha,

Да лучше пару яиц пожарить, чем брать в магазинах то что они готовят. А если узнать вообще из чего и каких продуктов они это готовят то можно в обморок упасть.

Одними яйцами сыт не будешь, долго ли на них можно продержаться)))))Когда Европа только открылась, отдел с кулинарией был крошечный, а сейчас вон целый угол. О чем это нам говорит?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M-Katya,

А что ещё есть такие люди которые берут в магазинах приготовленную еду????????? Пипец. Это ж надо себя так не уважать. 

Судя по размеру их отдела кулинарии, покупают много. Я тоже не рискую там покупать, хоть очень соблазнительно - особенно когда бежишь с работы, да голодный, а там - такие запахи)))) дразнящие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kikaha,

Ну да значит надо покупать и есть г...но да?. А не легче просто научиться готовить элементарные блюда? Не ну кто не уважает сам себя те пожалуйста пусть питаются этими помоями.

Наверное не легче, если кулинария процветает))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kikaha,

Да обленился народ. И позволяет себя так унижать, покупая такую еду. 

Мдя, народ обленился в край, позволяет себя унижать, покупая в кулинарном отделе салаты и готовые блюда, и полуфабрикаты.

 

А еще народ обленился в край и позволяет себя унижать, покупая мясо, яйца, молоко и прочие вкусности, которые надо готовить - знали бы люди, чем скотину кормят на фермах, и что добавляют после забоя мяса...

 

Только собственное приусадебное хозяйство с курами, утками, телятами и поросями в Ольгино на балконе, только хардкор, да, Ваган?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берите и всё. Здесь вроде взрослые люди, что убиваться. И все в курсе про просрочку. Хотят берут, не нравится - не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить - а на рынке не боитесь покупать мясо, например? Вот у меня нет уверенности, что деревенское мясо (если это действительно деревенское мясо) прошло вет. контроль? Хотя это совсем другая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ваган, по вашим характеристикам - вся еда помои? или только та, которую вы не едите? вы не едите колбасу? соки не пьете? воздухом местным не дышите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...