Перейти к содержанию

19: 6 секция


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

Насчет запаха: это женщина живет надо мной. У нее был запах где-то

недели две-три назад. У меня тоже, но чуть слабее - в санузле. Действительно -

как будто ацетон и еще даже хуже. Причину так и не удалось выяснить.

Соседи на 3-ем ремонт сделали точно.

Вообщем странная история. Главный вопрос -

как запах может быть одновременно и в однушках, и в трешках?

Ответа два - или из подвала, или что-то делают и в однушках,

и в трешках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю еще раз, что в воскресенье 04 декабря в 12 часов состоится субботник нашего подъезда, прошу всех, кто посещает данный форум, донести данную информацию до своих соседей и знакомых, проживающих в нашем подъезде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы нашего подъезда!

Достигнута договоренность с одной из жительниц нашего подъезда по уборке. В объем уборки подъезда войдет: 1-2 раза в месяц уборка лестничных маршей, 1-2 раза в неделю уборка предлифтовых помещений на этажах, ежедневная уборка первого этажа и лифта! Зарплата 3000 р. Основываясь на печальном сборе денег на урну, необходимо с каждой квартиры собирать по 100 рублей ежемесячно. Сбор денег будет производиться в воскресенье на субботнике.

Жду ваших высказываний и предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показал субботник, который был намечен на 4 декабря, никому ничего не нужно, присутсвовало человек 10 и то молодые мамы со своими детьми. Видимо мы пока не доросли до уютного, комфортабельного, чистого и безопасного проживания в своем подъезде. Это показал не только субботник, но и проводимые до этого собрания, явка жильцов минимальная. Еще появился, точнее сказать появилась злостная срывальщица объявлений, думаю, что все с ней познакомились на субботники, услышав в свой адрес, что все мы идиоты и действия наши не правомерны!? Во как!  :)  Вообщем весело! Думаю, что все массовые сборища мы пока оставим до лучших времен.

По поводу горячей воды сегодня уточню у Виктора Петровича как продвигаются дела, каковы причины и их устранение, и завтра выложу инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ALEX_ к сожалению не смог присутствовать на субботнике, подскажи как там со сбором денег на зарплату уборщице или тоже не доросли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока решили повременить, поглядим как пойдет. На субботнике присутствовал Виктор Петрович и с собой привел уборщика-таджика, который должен был убирать подъезд, но сочкавал. С ним провел беседу Петрович, через 20 мин подъезд был чист, посмотрим как в дальнейшем будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...