Перейти к содержанию

19: 6 секция


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

а то на самом деле все за, а в итоге в кусты.???

Во-первых, не все. а 34 квартиры из всего подъезда!Во- вторых, на собрании старший спросил у меня "Вы за установку железных дверей,камеры наблюдения?" Я ответила,что ПОКА Да. Но сумму озвучили позднее.просто я с этой суммой не согласна.И высказала свою точку зрения.И у всех материальное положение разное, для ВАС 3 т.руб. -деньги небольшие; для других-наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Может быть еще по 1000 скинуться?! Я "ЗА" безопасность..... Пусть даже условную. Хочется видеть результат такой какой был описан ALEXом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX, дольшая просьба. пришли смету. можно в личку, можно повесить где-нибудь, чтобы было видно. я не совсем понимаю за что мы собираемся платить 90 штук. двери с дубовой отделкой?после этого можно будет принять решение, платить или нет. заранее благодарен.

Ну во первых 90 штук не только за одни двери. Если вы присутствовали на собрании, то я объяснял на что расходуются эти деньги:

- блок вызова для совместной работы - 1шт

-блок управления и питания домофона - 1шт

-координатный коммутатор, емкость до 100 абонентов - 1шт

-пульт консьержа - 1шт

-RFID ключ - брелок EM-Marin - 130 шт

-считыватель врезной - 2шт

-контроллер для управления электромагнитными и электромеханическими замками - 2шт

-замок электромагнитный, усилие 450 кг - 2шт

-дверной доводчик, усилие дожима 130 кг - 2шт

-кнопка выхода - 4шт

-черно-белая видеокамера - 1шт

-профессиональный монитор для видеонаблюдения 15” - 1шт

-блок питания - 1шт

-разъем видео - 1шт

-различные кабели

-монтаж и пуско-наладка

-две металлические двери (на лестничный марш и на вход к лифтам, вместо второй деревянной; стоимость двух дверей с монтажом около 34 000, точно не помню, нет расчета под рукой)

-расходные материалы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то на самом деле все за, а в итоге в кусты.???

Во-первых, не все. а 34 квартиры из всего подъезда!Во- вторых, на собрании старший спросил у меня "Вы за установку железных дверей,камеры наблюдения?" Я ответила,что ПОКА Да. Но сумму озвучили позднее.просто я с этой суммой не согласна.И высказала свою точку зрения.И у всех материальное положение разное, для ВАС 3 т.руб. -деньги небольшие; для других-наоборот!

Согласен, для кого-то 3 тыс. деньги большие, для кого-то не очень, но как я и говорил если вы не можете всю сумму, то давайте сколько можете, это тоже вариант для вас. Просто тут как правильно заметил GOGA:

По моему на собрании у соседей конкретно спрашивали про то, готовы ли они оплатить 3000 руб. И 30 человек согласились. Видать человек 10 передумали.

А по поводу того, что "Во-первых, не все. а 34 квартиры из всего подъезда!", так у нас в подъезде квартир 20 кто не живет, кто ремонт делает, кто снимает, а до хозяев добраться не могут.....Со всех собрать это что-то из ряда фантастики, и это надо понимать, мы это делаем не для кого-то а для САМИХ СЕБЯ и нам здесь жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я и говорил на собрании, прежде чем выплескивать свое недовольство и ничего конкретного, вы можете предложить свой проработанный вариант, более дешевый, организовать собрание и обсудить его со всеми, а то честное слово уже все надоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще. по поводу тех, кто квартиры снимает. они же не будут через крышу ходить. кватплату они платят каждый месяц, следовательно и хозяев квартиры они видят раз в месяц. я к тому, что деньги будем собирать со всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...