Перейти к содержанию

19: 6 секция


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

Ребята, привет! У нас на пятом - помойка. Срочно нужно что-то предпринимать. Говорят, ТСЖ наше разогнали, поэтому подъезды не убирают. За собрание я двумя руками. Но опять проблема - Леша, ну почему ты все время назначаешь собрания на время, когда я не могу. Давай в другой день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе трудящихся:

Уважаемые жильцы нашего подъезда!

Сообщаю вам, что 21.01.2006 г. (суббота) в 19.00 на первом этаже, состоится собрание жильцов нашего подъезда для решения ряда проблем, таких как: грязь в подъезде, сломанный доводчик на входной двери и т. д.  Необходимо устранить свинарник в нашем подъезде, кроме нас, жильцов этого подъезда, никто этого не сделает, в связи с этим требуется максимальная явка жильцов, поэтому прошу всех присутствовать на данном собрании!

Старший подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые жильцы нашего подъезда!

Приношу Вам свои извинения за доставленное неудобство в связи с переносом времени собрания и сообщаю, что оно состоится 04.01.2006 г. (суббота) в 14.00 на первом этаже для принятия окончательного решения по обустройству подъезда на котором будет озвучена цифра и представлен расчет, убедительно Всех прошу присутствовать на данном собрании, так как будет решаться важный для всех вопрос по безопасности и контролю доступа в подъезд!!!

Старший подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы нашего подъезда!

Сообщаю вам, что 11.02.2006 г. (суббота) в 19.00 на первом этаже, состоится собрание жильцов нашего подъезда, на котором будет озвучено, сколько квартир согласны скинуться на безопасность нашего подъезда (соответственно будет озвучена необходимая сумма с каждой квартиры), также необходимо будет решить схему и сроки сбора денег, в связи с этим требуется максимальная явка жильцов, поэтому прошу всех присутствовать на данном собрании!

Старший подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...