Перейти к содержанию

19: 6 секция


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение собраться на следующей недели! Вопрос такой: готовы ли вы скинуться деньгами на благоустройство подъезда, его уборку, покупку ламп, доводчика.....??? Если опять придут десять человек, то собираться нет смысла, поэтому прошу всех кто прочтет это сообщение донести до своих соседей и по возможности отобразить в этой теме их мнения. В пустую нет никакого желания собираться, а вопросов которые необходимо решить накопилось много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, может напишим объявление, чтоб хотябы неделю повисело, а то я или приезжаю поздно или нет моих сосодей, а по поводу ламп я помогу (занимаюсь светотехникой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай попробуем, просто как-то необходимо до соседей донести, а то не все, прочитав объявление, приходят на собрание, а проблем накопилось немало, тогда напишу собор на эти выходные или на какой-то другой день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи,

седьмой эт. будет в курсе. Все скинемся по сколько нужно. Ситуация на самом деле отвратительная, просто бомжатник какой-то!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы нашего подъезда!

Сообщаю вам, что 21.01.2006 г. (суббота) в 19.00 на первом этаже, состоится собрание жильцов нашего подъезда для решения ряда проблем, таких как: грязь в подъезде, сломанный доводчик на входной двери и т. д.  Необходимо устранить свинарник в нашем подъезде, кроме нас, жильцов этого подъезда, никто этого не сделает, в связи с этим требуется максимальная явка жильцов, поэтому прошу всех присутствовать на данном собрании!

Старший подъезда

сегодня повешу, там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...