Перейти к содержанию

Делимся информацией по отделке квартир


Maler

Рекомендуемые сообщения

Трудно сказать, в Леруа нет дорогих дизайнерских и интересных. Там обычные под покраску или уже с рисунком виниловые и флизелиновые, они достаточно дешевые. С ценами в инет-магазинах я их не сравнивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я извиняюсь, может об этом уже и говорили, но уже невозможно перелопатить весь раздел , посвященный нашему дому.

Хотел спросить у соседей, живущих на верхних этажах (10++). У вас не наблюдается проблем с напором воды, или это у меня косяк с сантехникой? Но и в ванной и в туалете (двушка) вода еле течет.. Баклажку 20-литровую наливает несколько минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, может об этом уже и говорили, но уже невозможно перелопатить весь раздел , посвященный нашему дому.

Хотел спросить у соседей, живущих на верхних этажах (10++). У вас не наблюдается проблем с напором воды, или это у меня косяк с сантехникой? Но и в ванной и в туалете (двушка) вода еле течет.. Баклажку 20-литровую наливает несколько минут!

У нас тоже была такая проблема после отключения-включения воды. Муж снимал сеточку с крана (не знаю как правильно она называется) и промывал, она полностью была забита ржавчиной и окалинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Кто из вас застеклил пожарный кусочек балкона, оставив при этом старую раму, отзовитесь! Подскажите плиз контакты! В какую фирму окон не позвоню - никто не соглашается застеклить часть балкона, только весь балкон целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. У меня вот какой вопрос. В ванной комнате в самом ненужном месте приделан полотенцесушитель, труба изогнутая. Многие её спилили. А Мы не стали её трогать. Сделали ванну, выложили плитку, а сейчас купили мойдодыр и, о, ужас... поставить его к стене не возможно, так как он упирается в эту трубу. Мы хотели выпилить в мойдодыре проёмы для трубы, но это оказалось невозможным, пилить придётся прямо по крепежам, и т.п. В связи с чем возник вопрос. Кто-нибудьспиливал эту трубу? Если да, то с чьей помощью? Как? И сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня вот какой вопрос. В ванной комнате в самом ненужном месте приделан полотенцесушитель, труба изогнутая. Многие её спилили. А Мы не стали её трогать. Сделали ванну, выложили плитку, а сейчас купили мойдодыр и, о, ужас... поставить его к стене не возможно, так как он упирается в эту трубу. Мы хотели выпилить в мойдодыре проёмы для трубы, но это оказалось невозможным, пилить придётся прямо по крепежам, и т.п. В связи с чем возник вопрос. Кто-нибудьспиливал эту трубу? Если да, то с чьей помощью? Как? И сколько это стоит?

у Вас с отделкой что ли была квартира? какой полотенце сушитель?

в однушке ничего подобного нет. сами делали куда нам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...