Перейти к содержанию

Делимся информацией по отделке квартир


Maler

Рекомендуемые сообщения

5 см стекловату не всегда укладывают, иногда еезапихивают. так думаю понятно откуда 5см?

Я себе поставлю дверь с 3мм листом и 2 замками abloy с 3 личинками

за 20-30 мин соседи сбегутся, я своих соседей консолидирую для взаимовыручки, а у вас уж я не знаю как там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлическая дверь в 50 кг?!?! Вы шутите?

150-250 кг, вот это уже похоже на правду.

А накладные замки перекусываются или срезаются болгаркой, даже если она аккумуляторная...

150 кг -ну теоретически могу представить себе,это вип класс ,толстый лист,множество засовов и пр. Примерно такая у меня у родителей стоит. Мама стала чуточку счастливее. На безопасности не сказалось никак. Никто никогда не лазил и не полезет. Обошлась 50000 три года назад. 250 кг-даже представить не могу.Она из цельного куска чугуна? Сколько петель тогда надо ставить чтобы хотябы лет 5 протянули?Где Вы видели накладные замки на металлических дверях? Только врезные. Вы видели аккумуляторную болгарку? Я нет. И в ближайшем будущем наверно не увижу. У шуруповёрта аккумулятора хватает в среднем на 0.5-1.0 час, а УШМ вообще не потянет.Дверь из ролика очень хорошая.Правда!Только она не входная.Подобные используются в китае в качестве межофисных.А у нас врезают глазок и готово.И весит такая килограм 15-20.Если Вы посвятите выбору двери хотя-бы дня 3 (интернет,рынки,магазины) - узнаете мног нового и таких вопросов задавать больше не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек на тему веса двери...

Замерщик гардиана, поясняя мне почему так дорогА доставка двери на этаж по лестниц вручную (у них 190р. за этаж), сказал, что это из-за веса, и что к примеру полотно моей двери (начальный уровень) весит в районе 150кг, а серьезные двери уже в районе 250кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только лист, не считая всего остального:

Значит мои ощущения меня подвели,извиняюсь.Разгружали втроём поэтому так и оценил вес-плюсминус километр.Судя по таблице моя около 80 наверно.

Мои пять копеек на тему веса двери...

Замерщик гардиана, поясняя мне почему так дорогА доставка двери на этаж по лестниц вручную (у них 190р. за этаж), сказал, что это из-за веса, и что к примеру полотно моей двери (начальный уровень) весит в районе 150кг, а серьезные двери уже в районе 250кг.

тогда судя по это таблице у Вас 4.5мм(72х2).Чёто врядли...Опять же это замерщик.Знали бы вы квалификацию приёмщиков в автосервисах у вас бы волосы на всём туловище дыбом встали-бы :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда судя по это таблице у Вас 4.5мм(72х2).Чёто врядли...Опять же это замерщик.Знали бы вы квалификацию приёмщиков в автосервисах у вас бы волосы на всём туловище дыбом встали-бы :lol: !

Всё может быть... :)

Хотя так на вскидку, два 3-х мм листа, плюс металл каркаса двери, ребра жесткости, замки, петли, утеплитель, накладки... Может и близок к правде замерщик...

Тем не менее лифт работал, платить за подъем не пришлось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш меттэм за 2-3мин вскроют, а мой abloy за 20-30мин.

неправильно. мэттем за 30сек, аблой за 3 минуты - http://www.locks.su/test/Abloy/index.shtm

добиться от двери хотя бы 10 минут защиты - очень дорого и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно. мэттем за 30сек, аблой за 3 минуты - http://www.locks.su/test/Abloy/index.shtm

добиться от двери хотя бы 10 минут защиты - очень дорого и не нужно.

я ставлю замки не за 2700, а по 6000 каждый, они последнего поколения. Тот, что поссылке даже проще того, который был у меня в 1-ке. И если рядом будут двери с замками меттеми аблой, то не совсем опытный вор поазарится на меттем.

у меня 1 личинковый и 2 сувальных (хотел скрытый замок, типа ЦЗ а/м, но он от 15000 стоит)+тамбурная дверь+пожарная дверь закрыта и по надобности ее открывает консъерж (цербер или касатка))). И консъерж, знающий, если произойдет воровство, то он вылетит. Так за 3,5 года проживания в 26д, 8п в самом начале были попытки взлома китайских личин, только консъержка была неопытная и поплатилась, а делее все ГУД :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставлю замки не за 2700, а по 6000 каждый, они последнего поколения. Тот, что поссылке даже проще того, который был у меня в 1-ке. И если рядом будут двери с замками меттеми аблой, то не совсем опытный вор поазарится на меттем.

у меня 1 личинковый и 2 сувальных (хотел скрытый замок, типа ЦЗ а/м, но он от 15000 стоит)+тамбурная дверь+пожарная дверь закрыта и по надобности ее открывает консъерж (цербер или касатка))). И консъерж, знающий, если произойдет воровство, то он вылетит. Так за 3,5 года проживания в 26д, 8п в самом начале были попытки взлома китайских личин, только консъержка была неопытная и поплатилась, а делее все ГУД :D

да не важно. все равно самое слабое звено любой охраны - человек.

или ключи отберут/украдут или сам всё откроешь =)

дверь не должна стоить дороже того, что из квартиры вынести можно.

электрозамки это шанс самому же потом вскрывать свою дорогую дверь, если сломается. по крайней мере пока ничего приличного не сделали.

а так хочется вообще без ключей из дома выходить, особенно без сувальдных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь не должна стоить дороже того, что из квартиры вынести можно.

.

+ стомульонов

паранойю ни какими замками и дверями не закроешь... :D можно на все деньги дверь забабахать, но внутри уже ничего не будет из-за отсутствия средств :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...