Перейти к содержанию

Делимся информацией по отделке квартир


Maler

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вопрос тем кто уже поставил дверь, подскажите пожалуста интересует дверь входная с хорошей шумоизоляцией, где брали и скок бабосов вышло

Дверь "Легран", брали в 2007, вышло ок 30 000 руб, оч нравится, хорошая шумоизоляция, надежная. Брали на "Никольском" рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вопрос тем кто уже поставил дверь, подскажите пожалуста интересует дверь входная с хорошей шумоизоляцией, где брали и скок бабосов вышло

Мы тоже поставили Легран - вышло около 21 тыс с установкой. Правда немного намучались с организацией работы в Легран, достаточно долго на все реагируют, хотя интересовались у знакомых ранее таких проблем ни у кого не было.

Про ванную - тоже интересно - кто где и какую ванную заказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вопрос тем кто уже поставил дверь, подскажите пожалуста интересует дверь входная с хорошей шумоизоляцией, где брали и скок бабосов вышло

Позавчера поставил дверь ГАРДИАН ДС 3-1. Заказывал через интернет-магазин (получается дешевле, чем если делать заказ по телефону). По цене расклад такой был: дверь (со скидкой) - 22000р., установка 2200р., усиление проема 6200р., итого 30400р.

Как объяснил замерщик - усиление проема в моей квартире (двушка) необходимо делать обязательно, т.к. стены из газосиликатных блоков, иначе дверь будет плохо закреплена (блоки мягкие и ломкие) и помимо этого потом пойдут трещины. Усиление представляет собой конструкцию из металлических уголков, штырей и пр.. (выглядит очень серьезно).

К конторе претензий нет - на всех этапах работали четко и вовремя. В день утановки машина установщиков появилась ровно в 10 утра, как и было запланировано. На все работы по установке ушло около 2 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные видел машину НЕМАН у нашего дома.

До обеда приехала, стояла до сумерек. Явно у кого-то либо долго ставили либо ещё что. Может несколько привезли дверей на наш дом.

Так вот. Обратил внимание, что под вечер дверь выгрузили (всего ничего до отключения лифтов осталось), но потом запихнули обратно в кузов.

Проходил мимо с пакетами из "Европы" и услышал, что с дверью накосячили на заводе...

Сочувствую чуваку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вопрос тем кто уже поставил дверь, подскажите пожалуста интересует дверь входная с хорошей шумоизоляцией, где брали и скок бабосов вышло

импекс,снаружи "антивандальное"(ха!) покрытие,изнутри ламинат,двойное уплотнение(обязательно),утеплённая коробка,самые дешовые замки(2 шт.),механический засов,глазок,доставка(с лифтом),установка-за всё 20700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня вопрос. Кто-нибудь смотрел нашу систему вентиляции? Я из 1 корпуса. Сегодня смотрели что там в этом вентиляционном отверстии со стороны ванной и обнаружили, что там стена. Вот мы и думаем, это так и надо или долбить отверстие необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня вопрос. Кто-нибудь смотрел нашу систему вентиляции? Я из 1 корпуса. Сегодня смотрели что там в этом вентиляционном отверстии со стороны ванной и обнаружили, что там стена. Вот мы и думаем, это так и надо или долбить отверстие необходимо?

хм не знаю. По-мойму вытяжка работает пока отлично (1ый корпус), втягивает все на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм не знаю. По-мойму вытяжка работает пока отлично (1ый корпус), втягивает все на ура.

Я не знаю втягивается или нет, просто я туда потыкала отверткой, а там стена...со всех сторон, это со стороны ванной... И вообще эта дырка не удобно расположена... Может ее можно с другой стороны пробить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю втягивается или нет, просто я туда потыкала отверткой, а там стена...со всех сторон, это со стороны ванной... И вообще эта дырка не удобно расположена... Может ее можно с другой стороны пробить?

я бы не стал "отверстие" это куда-то переносить.

Запахи могут не только ваши вытягиваться, но и чужие, могут оказаться у вас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

импекс,снаружи "антивандальное"(ха!) покрытие,изнутри ламинат,двойное уплотнение(обязательно),утеплённая коробка,самые дешовые замки(2 шт.),механический засов,глазок,доставка(с лифтом),установка-за всё 20700.

антивандальное покрытие-это порошковая покраска, ламинат не хочу и не заказывал бы (за него цену дерут), а вот по дешовым замкам я вам не завидую, серъезно не завидую!

мой вариант двери импекс в 57к: дверь из 3мм листа со штампованным объемным наличником, с обр стороны кожзам. коробка с заполнителем, дверь с шумоизоляцией (утеплитель, т е стекловату я не ставлю из-за наличия в будущем тамбурной двери на 4кв). замки 2 шт abloy на сумму 11 или 13 тыщ р не помню (хотел скрытый замок, но он 15 тыщ стоит). итого 28000 примерно с установкой.

главное-замки, соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...