Перейти к содержанию

Маршрутка


dannis

Рекомендуемые сообщения

Я тоже пометался по району в поисках очереди на 8:30, но что два человека стоявшие на углу это и есть очередь мне в голову не пришло.

Доехал на №18 до станции с людьми, которые потом метнулись в очередь на маршрутку до Новогиреево.

Получается народ-то есть, только видимо не читает и не верит объявлениям.

Aditi, если девушка в красной куртке - вы, то я бежал мимо очереди в 8:28 за вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, тогда получаем совсем другое кино...

Надо набрать n групп по 15 человек каждая. Список должен быть у старшего этой группы и обзвон в случае неявки по списку... никого кроме списка... и что прикаже делать если кто-то заболел, не смог, не надо и т.п.???

Если есть такие добровольцы на роли старших по машинам, то вперед. Скажите только время. Маршрутка будет. Мне интересно время 7.00-7.20, но старшим не буду.

P.S. Сегодня маршруток не было, т.к. в 6.59 не было желающих на них прокатиться, кроме меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,19 сентября 2005,11:26)
гЙФБФБ(dannis,19 сентября 2005,10:59]imho оптимально было бы сейчас сделать 7:20, 7:40 хотя бы недельку а там видно будет

Какие гарантии что они будут заполняться?

Составлять список с бронированием мест? Слишком сложно. Полагаю мы просто пока не готовы к этому проекту, вот и все. Попробуем повторить через несколько месяцев, когда станет теплее...

так сегодня заполнять было нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, могу собирать группу на 8.20 - 8.30. с телефонами и прочим:)

DMaks: Если красная куртка = красному пиджаку, то это точно я неслась:))) Кстати, в маршруточную группу записываемся?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,19 сентября 2005,12:00)
Если красная куртка = красному пиджаку, то это точно я неслась:))) Кстати, в маршруточную группу записываемся?:)

Ну, видимо так: пиджак или короткая куртка.

Записаться на 8:30 готов (полагаю минут за 50 до Новогиреево маршрутка доезжает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aditi, если девушка в красной куртке - вы, то я бежал мимо очереди в 8:28 за вами  

Да, Aditi неслась, даже по сторонам не смотрела. Я еще удивлен, что группу из двух человек заметила на такой скорости. :)

Меня можно на 8-30 записать. Телефон у Aditi есть.

Кстати, можно было развесить объявление что ли? Потому что в группе был еще человек не из форума, но ездить хочет в 8-30. Может начать собирать на конкретное время людей объявлениями с контактной информацией от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричать надо, тогда я останавливаюсь:) Иногда. Я вообще много чего замечаю обычно.

Итак, нас на 8.30 уже четверо.

LDA: В принципе, думаю, подождем до вечера, нас уже вон четверо стало. А так можно и объявление с моим телефоном, попросить кидать смс-кой контактный телефон и имя. Ну или звонить.

Товарищи, кто еще на 8.30 - кидайте сразу в личку контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,19 сентября 2005,13:00)
надо, чтоб была сама МАРШРУТКА

народ быстро разберется, что к чему

Вот именно.

Представляю себе картину: группа ждёт, одного нету - но есть прохожая женщина, которая тоже хочет ехать. Её берут. Потом тот, кого не подождали, обижается и перестает ездить... начинается новый поиск 15го... на след. день народу приходит 20 человек. а мест всё равно 15. начинаются выяснени, кто записывался, а у кого муж записывался или друг .а кто вообще тут не стояло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...