Перейти к содержанию

Маршрутка


dannis

Рекомендуемые сообщения

2 Michael

Обращаюсь к тем, кто ЖДАЛ на углу 22 и 26 корпусов сегодня эти маршрутки:

ПОЖАЛУЙСТА ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ ВАМ НЕУДОБСТВА :)

ИЗ-ЗА НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ ПРОЕКТ ЗАКРЫТ :(

Да ладно, Michael, не нервничайте понапрасну.

Вам по-любому большое спасибо за усилия.

Меня удивляет, почему такие жесткие условия со

стороны перевозчиков: нет достаточно людей в первый день - значит, маршруток больше не будет. Ясно ведь, что на раскрутку необходмо какое-то время. К тому же опрос показал, что желающих пользоваться маршруткой немало

imho оптимально было бы сейчас сделать 7:20, 7:40 хотя бы недельку а там видно будет

ps Кстати, а маршрутка-то хоть одна приезжала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,19 сентября 2005,10:59)
2 Michael

Обращаюсь к тем, кто ЖДАЛ на углу 22 и 26 корпусов сегодня эти маршрутки:

ПОЖАЛУЙСТА ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ ВАМ НЕУДОБСТВА :)

ИЗ-ЗА НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ ПРОЕКТ ЗАКРЫТ :(

Да ладно, Michael, не нервничайте понапрасну.

Вам по-любому большое спасибо за усилия.

Меня удивляет, почему такие жесткие условия со

стороны перевозчиков: нет достаточно людей в первый день - значит, маршруток больше не будет. Ясно ведь, что на раскрутку необходмо какое-то время. К тому же опрос показал, что желающих пользоваться маршруткой немало

imho оптимально было бы сейчас сделать 7:20, 7:40 хотя бы недельку а там видно будет

ps Кстати, а маршрутка-то хоть одна приезжала ?

Абсолютно согласен с dannis - маршрутки нужны и будут востребованы, но люди должны привыкнуть к ним - за один день это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C утра вышел, маршрутки не увидал, и на всякий случай поехал на машине. Думаю так поступил не только я.

Чтоб порект заработал, надо чтобы народ маршрутку увидал.

Чтоб люди знали, что маршрутка будет.

А коль ее не видать, то и желающих по холоду постоять подождать тож не много.

Вобщем проект будет работать, если владельцы маршруток приедут к нам ЗАРАБОТАТЬ денег,  а не сделать отдолжение.

По требованиям владельцев маршруток у меня создалось впечатление, что они нам платят, а не мы им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 7.30 посмотрела в окно, увидела толпу народа, который стоял на углу до 7.50... Естественно, что я не пошла на маршрутку на 8.30, ее, кстати, и не было. Я в 8.28 бежала мимо. Я согласна с тем, что маршрутку надо видеть! Когда все до минут рассчитано, как-то не до обид водителей ни разу. И должен быть на первое время контактный телефон водителей, диспетчера, кого угодно... Чтобы можно было созвониться и узнать, есть рейс или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,19 сентября 2005,10:59)
imho оптимально было бы сейчас сделать 7:20, 7:40 хотя бы недельку а там видно будет

Какие гарантии что они будут заполняться?

Составлять список с бронированием мест? Слишком сложно. Полагаю мы просто пока не готовы к этому проекту, вот и все. Попробуем повторить через несколько месяцев, когда станет теплее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы должны быть не мы а водители.

будут приезжать - будет кворум. Не будут приезжать, народ никогда не соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,19 сентября 2005,11:36)
Ну так давайте просто здесь составим список тех, кто готов уезжать на маршрутках. Чего сложного-то?

А тех кто запишется и не придет, будем вечером выводить по одному во двор и бить ногами. :)

Я готов, вместе с женой в 7-50 - 8-00 или около того ездить на маршрутке.

Почти каждый день.

Но если я выйдя на улицу не увижу маршрутки, то стоять на морозе я не готов. Поеду до метро на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Michael, что попробовал реализовать проект. Не получилось. Пока..

Маршрутки не будут к нам приезжать как нам хочется. Чтобы так было надо договариваться по-другому и в другом месте.

Michael попробовал договориться с ними на их условиях (вполне конкретные - 15 человек на месте) и нам вполне по силам было их выполнить, но народ не захотел/поленился.

Лучшим результатом в данном случае будет организация одной маршрутки в 7-30 хотя бы оперативно: есть на улице 15 чел в 7-30, звонок им, приехали.

Так можно и начать рекламировать маршрутки населению, и видеть результат и надеяться на след. маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...