Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

В первом выскажу мнение своей мамы по Владивостоку:

так далеко не пойду, а прямо про свой подъезд:

сразу после сдачи дома, мыли у нас подъезд ..... эти, ну как их там.....

так вот Петя, знаешь как они моют? я тебе докладываю: берётся ведро воды и делается несколько расплёскиваний по полу, всё, Петя, пол помыт! ;)

я те без мля, как художник художнику

и была у нас в подъезде вечная грязь

"мойщиков" поменяли и стало чисто

догадайся с трёх раз, кто они по национальности? :D

поднять зарплаты (и квартплаты)

я же по-моему популярно объяснил насчёт "поднимания"

никакого "поднимания" быть не может, речь о выплате НОМИНАЛЬНОЙ зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну следуя "нашему" толерантскому обычаю, надо рассматривать конечно тех двоих и делать выводы об оставшихся двух миллионах ;)

это следуя Вашей логике делать выводы на основе собственных предположений.

Если бы Вы читали тему с начала, я как раз писал о том, что не вижу места для толерантности. Но и не вижу поводов обобщать. Среди "загорелых", как Вы выразились, тоже есть хорошие и честные люди, тоже есть профессионалы своего дела. Вы же не спросили у меня о процентном соотношении, верно? Их мало. Но это не значит, что их нет совсем. И это не значит, что их надо гнать поганой метлой наравне с оборзевшим быдлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете мне вопросы защиты рынка труда свести к частному примеру комфорта Вашей мамы ;) ?
то есть - вы по какой то своей методике производите отсев - кого включать в понятие народа. а кого нет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но про то что все Шамили - квалифицированные специалисты, я точно не говорил. :D

лан хорошо, я не прав с обобщением :D

моя мысль была в тему о пропорциях

кстати, по одному они почти все "хорошие", но вот если соберутся в кучку ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не во всех вопросах мне близка точка зрения Ржевского. но в теме данной ветки я готов подписаться под его словами.

кстати, по одному они почти все "хорошие", но вот если соберутся в кучку ;):D
Чую, так мы подойдем к теме "Даги в армии" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не значит, что их надо гнать поганой метлой наравне с оборзевшим быдлом.

не значит ;) потому что о них даже и речи не идёт :D чего о единицах говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нанять дворников-лентяев и жить в грязи. Я сейчас снимаю квартиру в районе м.Профсоюзная. Ни одного русского лица среди дворников. Все дворы чистые, вылизанные....
Butch, ну защити уже наконец русский народ, бытовые шовинисты распоясались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, так мы подойдем к теме "Даги в армии" ;)

не :D вернёмся к видео, где скачут через турникеты (при этом срут они на всех) и высказываниям Туборга, в которых он говорит, что предпринимает конкретные шаги по отстаиванию наших нацинтересов (пусть в такой свойственной ему вольной манере изложения :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не значит ;) потому что о них даже и речи не идёт :D чего о единицах говорить?

Потому что у нас по-старнике очень много делается "под общую дуду" и "за компанию".

У меня иллюзий нет с 94 года, когда 2,5 литра крови потерял после встречи с дагестанцами. Думаю, можно предположить мое отношение в целом. Но это не значит, что я должен перестать быть объективным. Одинаково плохо смотреть на мир, что сквозь розовые очки, что сковозь оптический прицел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть - вы по какой то своей методике производите отсев - кого включать в понятие народа. а кого нет. :)

По закону жанра форумных споров Вы начинаете мне приписывать то, чего я не говорил, и как бы предлагает мне это опровергнуть :P . По этому же закону жанра я должен бы ответить Вам в эмоциональной форме, что Вы не правы. Далее Вы мне в не менее эмоциональной форме напишите, что это я не прав. К дискуссии присоединятся еще несколько эмоциональных товарищей. Таким образом, качество срача спора должно подняться на новый уровень.

Раньше бы я так, пожалуй, и сделал. А теперь, увы, вынужден разочаровать Ваши ожидания :D . С годами я стал равнодушен к этому. Да и вообще, я солидарен с Енотом: Люблю я Вас, форумчане <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...